Altra Fwd Via Running Shoes Blu EU 42 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
98,49 €
Spedizione da 3,99 €

Altra uomo - blu

4 días giorni lavorativi
99,99 €

ALTRA M FWD Via Blue Yellow TG. 42 EU 470 - Blue Yellow 42

Disponibilità immediata
116,00 €
Spedizione da 5,00 €

ALTRA M FWD Via Blue Yellow TG. 42 EU 470 - Blue Yellow 42

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €

ALTRA M FWD Via Blue Yellow TG. 42 EU 470 - Blue Yellow 42

Disponibilità immediata
157,49 €
Spedizione gratuita

Scarpe da corsa da uomo Altra M Fwd Via Misura delle scarpe (EU): 42 / Colore: blu/giallo

Consegna in 5 giorni lavorativi
169,99 €
Spedizione gratuita

ALTRA M FWD Via Blue Yellow TG. 42 EU 470 - Blue Yellow 42

Disponibilità immediata
170,00 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

Altra donna - nero
Scarpe Corsa Running UOMO Altra Blu Giallo FWD VIA M
98,49 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altra Fwd Via Running Shoes Blu EU 43 Uomo
98,49 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altra - FWD Via - Scarpe da corsa EU 46 blu
169,99 €
5 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
Altra FWD Via 37.5
120,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altra Fwd Via Running Shoes Blu EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Spingi al massimo sull´asfalto. Con la massima ammortizzazione, la geometria rocker, un drop basso e la nostra punta più spaziosa, la FWD VIA è pronta a performare. Questa è piena di sorprese. Come la nostra nuovissima schiuma intersuola supercritica, Altra EGO™ FLO. Infusa con azoto, la sua sensazione leggera e reattiva sotto il piede è progettata per aiutarti a rimanere comodo e ammortizzato. Un drop basso di 4 mm completa la geometria rocker della scarpa, progettata per dare la sensazione di essere spinti in avanti a ogni passo, fornendo al contempo uno stacco efficiente. È così fluida che ti chiederai se è in modalità crociera. L´abbiamo costruita con una tomaia in engineered spacer mesh, progettata per la traspirabilità e un look elegante. Con la vestibilità FootShape firmata Altra, ottieni la nostra punta più spaziosa con un sacco di spazio per aiutare le dita a muoversi più liberamente e spazio attraverso la parte centrale del piede. Quindi allaccia, allunga, dì ahh e andiamo. C
98,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)