Altra - Scarpe da passeggio leggere - M Voyager White per Uomo - Taglia 9,5 US - Bianco

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
119,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe Altra Voyager bianco - 43

Consegna in 24 ore
134,95 €
Spedizione gratuita

Altra Voyager Trainers Bianco EU 43 Uomo

8 giorno(i) lavorativi
134,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

ALTRA Paradigm 7, Scarpe da Ginnastica Donna, Dark Gray, 37 EU
187,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Altra Paradigm 7 indefinito 44
105,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,99 €
Altra Torin 7, Scarpe da Ginnastica Donna, Dark Gray, 37.5 EU
124,66 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,61 €
Altra - Women's Torin 7 - Scarpe da corsa US 8,5 | EU 40 grigio
124,66 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,37 €
Altra - Scarpe da passeggio leggere - M Voyager White per Uomo - Taglia 9,5 US - Bianco

Offerta più conveniente

Sneakers da Uomo M Voyager White scarpe da ginnastica Altra sono progettate per l'uso attivo di tutti i giorni e combinano leggerezza e performance grazie alla resistente tomaia in maglia ripstop che assicura Traspirabilità e Robustezza.Dotate di una suola in schiuma Altra EGO™ P35, queste scarpe offrono un'eccellente ammortizazzione e un comfort dinamico a ogni passo. La loro Vibram®La suola, rinomata per la sua durata e aderenza superiore, garantisce una trazione ottimale su all-terrain. Il Sistema di allacciatura rapida, combinato con un tallone imbottito, offre una vestibilità sicura e un sostegno extra ai piedi per tutto il giorno.Con una suola Standard Footshape Fit che rispetta la forma naturale del piede, queste Sneakers favoriscono una postura naturale e un comfort prolungato. Ideali per gli sportivi alla moda che cercano una scarpa tecnica e di stile, le scarpe M Voyager White vi accompagnerà efficacemente in tutte le vostre attività quotidiane.
119,90 €
in 2 giorni
snowleader.it