Alfaparf Semi di Lino Anti-Orange Low Shampoo 250ml - Shampoo Delicato Anti-Arancio per Capelli Castani e Bruni

Prezzo più basso
24/48H
14,95 €
Spedizione da 4,99 €

Alfaparf Milano Semi di Lino Brunette shampoo colorato sfumature neutralizzanti di ottone 250 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
15,00 €
Spedizione da 5,50 €

Alfaparf Milano Semi di Lino Brunette Anti-Orange Low Shampoo 250ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,11 €
Spedizione gratuita

Alfaparf Anti Arancia Basso 250 ml - Tonico correttore

3-5 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 5,90 €

Alfaparf Anti Arancio Low 250 ml - Tonico correttore

1-4 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 5,90 €

Alfaparf Semi di Lino Brunette Anti-Orange Low Shampoo Per Capelli Castani 250 ml

1-2 giorni lavorativi
16,11 €
Spedizione da 4,90 €

SEMI DI LINO Brunette Shampoo Delicato Anti-Arancio 250ml - Shampoo Delicato

consegna in 2-3 giorni lavorativi
18,40 €
Spedizione da 4,50 €

ALFAPARF MILANO Semi Di Lino Anti-Orange Low Shampoo 250ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,21 €
Spedizione gratuita
Alfaparf Semi di Lino Anti-Orange Low Shampoo 250ml - Shampoo Delicato Anti-Arancio per Capelli Castani e Bruni

Offerta più conveniente

L'Alfaparf Semi di Lino Anti-Orange Low Shampoo 250ml è lo shampoo ideale per chi desidera eliminare gli indesiderati riflessi arancio dai capelli castani e bruni. Formulato con pigmenti blu, questo shampoo tonalizzante neutralizza i toni caldi indesiderati, lasciando i capelli con un colore freddo e intenso. La sua formula delicata ma efficace non solo deterge, ma nutre profondamente i capelli, donando loro una brillantezza naturale e una fibra capillare rivitalizzata. Arricchito con una combinazione di attivi avanzati come Urban Defence Pro, Shine Fix Complex e Color Fix Complex, questo shampoo protegge i capelli dagli agenti esterni, come l'inquinamento e i raggi UV, preservando la bellezza del colore. Inoltre, il Blue Light Shield protegge il colore dai danni causati dalla luce blu, mentre il Brunette Recovery apporta nutrizione e vitalità ai capelli, mantenendoli sani e pieni di vita. Caratteristiche principali: Neutralizzazione dei riflessi arancio: Grazie al pigmento blu, lo sha
14,95 €
24/48H
celebrestore.com

Prodotti simili

ALFAPARF MILANO Semi Di Lino Smoothing Oil 100ml
20,30 €
8 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Alfaparf Semi di Lino Detoxifying Low Shampoo 250ml - Shampoo Delicato Detossinante
14,95 €
9 prezzi
celebrestore.com
Spedizione da 4,99 €
Alfaparf Semi Di Lino Moisture Nutritive Mask 200 Ml
15,40 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,99 €
ALFAPARF MILANO Semi Di Lino Anti-Yellow Low Spray 125ml
15,64 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alfaparf Milano Semi Di Lino Density Thickening Lotion 6 x 13 ml
16,02 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita