Alfaparf Semi di Lino Detoxifying Low Shampoo 250ml - Shampoo Delicato Detossinante

Prezzo più basso
24/48H
14,95 €
Spedizione da 4,99 €

Alfaparf Milano Semi di Lino Sublime shampoo detergente detossinante per tutti i tipi di capelli 250 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
15,00 €
Spedizione da 5,50 €

Alfaparf Milano Semi di Lino Sublime Detoxifying Low Shampoo 250 ml

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,45 €
Spedizione da 5,50 €

Alfaparf Semi di Lino Sublime Detoxifying Low Shampoo 250 ml

1-2 giorni lavorativi
16,56 €
Spedizione da 4,90 €

Alfaparf Milano Semi Di Lino Sublime Detoxifying Low Shampoo 250ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,86 €
Spedizione gratuita

ALFAPARF MILANO - Detoxifying Low Shampoo 250 ml unisex

lowStock
17,90 €
71.6 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Shampoo detossinante ALFAPARF MILANO Semi Di Lino Detoxifying Shampoo 250ml

18,09 €
Spedizione gratuita

Alfaparf Milano Semi di Lino Sublime 250 ml - Shampoo capelli

3-5 giorni lavorativi
20,36 €
Spedizione da 5,90 €

Alfaparf Semi Di Lino Sublime Clar.Detossidante Low Shampoo 250ml - Shampoo capelli

1-4 giorni lavorativi
20,36 €
Spedizione da 5,90 €
Alfaparf Semi di Lino Detoxifying Low Shampoo 250ml - Shampoo Delicato Detossinante

Offerta più conveniente

Alfaparf Semi di Lino Detoxifying Low Shampoo è uno shampoo delicato progettato per purificare i capelli e il cuoio capelluto, rimuovendo efficacemente impurità, residui e agenti inquinanti. Parte della linea Semi di Lino Sublime, questo shampoo è ideale per tutti i tipi di capelli, garantendo una pulizia profonda che lascia i capelli leggeri, rivitalizzati e straordinariamente luminosi. Formulato con ingredienti di origine naturale, è vegano e biodegradabile, offrendo una soluzione eco-friendly per la cura dei capelli. Tipo di Prodotto: Shampoo delicato detossinante Adatto per: Tutti i tipi di capelli Caratteristiche: Formula vegan, biodegradabile, senza solfati, con packaging riciclato e riciclabile Benefici Principali: Protezione Anti-Inquinamento: Con Urban Defence Pro, crea uno scudo protettivo contro l'inquinamento, mantenendo i capelli puliti e freschi. Luminosità e Vitalità: Il Shine Fix Complex assicura un effetto illuminante che dura 24 ore, rendendo i capelli più brillanti d
14,95 €
24/48H
celebrestore.com

Prodotti simili

ALFAPARF MILANO Semi Di Lino Smoothing Oil 100ml
20,30 €
8 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Alfaparf Semi Di Lino Moisture Nutritive Mask 200 Ml
15,40 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,99 €
ALFAPARF MILANO Semi Di Lino Anti-Yellow Low Spray 125ml
14,08 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alfaparf Milano Semi Di Lino Density Thickening Lotion 6 x 13 ml
16,02 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita