Alfaparf Milano Semi Di Lino Blonde Anti-Yellow Spray 125 ml

ALFAPARF MILANO Semi Di Lino Anti-Yellow Low Spray 125ml

Alfaparf Milano Semi Di Lino Blonde Anti-Yellow Spray 125 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
14,05 €
Spedizione da 5,50 €

ALFAPARF MILANO Semi Di Lino Anti-Yellow Low Spray 125ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,65 €
Spedizione da 2,99 €

Alfaparf Milano Semi Di Lino Blonde Anti-Yellow Spray 125 ml

2-3 giorni
15,65 €
125,20 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Alfaparf Milano Semi di Lino Blonde Anti-Yellow Spray 125ml - spray anti-giallo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,91 €
Spedizione gratuita

Alfaparf Semi di Lino Anti-Yellow Spray 125ml - Spray Leave-In Anti-Giallo per Schiariture Parziali

24/48H
20,30 €
Spedizione da 4,99 €

Alfaparf Milano Semi di Lino Blonde spray antigiallo per capelli biondi e con mèches 125 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
20,30 €
Spedizione da 5,50 €

SEMI DI LINO Blonde Spray Leave-In Anti-Giallo 125ml - Spray Capelli Styling & Finish

consegna in 2-3 giorni lavorativi
20,32 €
Spedizione da 4,50 €

ALFAPARF MILANO Semi Di Lino Anti-Yellow Low Spray 125ml

21,14 €
Spedizione gratuita

Alfaparf Milano Semi di Lino Anti Yellow Spray 125 ml

22,33 €
Spedizione da 5,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Alfaparf Milano Semi Di Lino Curls Reactivating Spray 125 ml
13,49 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
ALFAPARF MILANO Semi Di Lino Detoxifying Mud 500ml
24,47 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alfaparf Milano Semi Di Lino Density Thickening Low Shampoo 250 ml
9,00 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alfaparf Semi Di Lino Reconstruction Anti-Damage Shield Cream 125 ml
16,34 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
ALFAPARF MILANO Semi Di Lino Sublime Water 50ml
13,52 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alfaparf Milano Semi Di Lino Blonde Anti-Yellow Spray 125 ml

Offerta più conveniente

Alfaparf Milano Semi Di Lino Blonde Anti-Yellow Spray - 125 ml è uno spray viola senza risciacquo che neutralizza i toni gialli indesiderati nei capelli biondi, grigi e schiariti. Protegge dal calore, dai raggi UV e dall'inquinamento, idratando i capelli e donando loro lucentezza. Caratteristiche Neutralizza i toni gialli e aggiunge un tono fresco. Protegge dal calore, dai raggi UV e dall'inquinamento. Idrata i capelli e li lascia morbidi. Non appesantisce i capelli e li rende facili da acconciare. Adatto a capelli biondi, grigi e schiariti. Ingredienti chiave Pigmenti viola - eliminano i toni gialli indesiderati. Shine Fix Complex - assicura una lucentezza di lunga durata. Color Fix Complex - protegge il colore dallo sbiadimento. Urban Defence Pro - protezione contro l'inquinamento e gli aggressori esterni. Uso Applicare sui capelli tamponati o asciutti. Vaporizzare uniformemente su lunghezze e punte. Non risciacquare e continuare lo styling come di consueto. Per ottenere il massimo e
14,05 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it