Alfaparf Milano Semi Di Lino Density Thickening Lotion 6 x 13 ml

offerte usate a partire da

Alfaparf Milano Semi Di Lino Density Thickening Lotion 6 x 13 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
17,26 €
Spedizione da 5,50 €

Alfaparf Milano Semi Di Lino Density Thickening Lotion 6 x 13 ml

2-3 giorni
17,29 €
221,67 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

ALFAPARF MILANO Semi Di Lino Thickening Lotion 6x13ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,30 €
Spedizione da 2,99 €

Alfaparf Milano Semi Di Lino Density Thickening Lotion 6x13ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,76 €
Spedizione gratuita

SEMI DI LINO Density Trattamento Professionale Di Ispessimento 06 x 13ml - Ristrutturanti & Ricostruttivi

consegna in 2-3 giorni lavorativi
20,40 €
Spedizione da 4,50 €

Alfaparf Semi di Lino Density Thickening Lotion Trattamento Ispessente per Capelli Assottigliati e Maturi 6x13 ml

1-2 giorni lavorativi
20,50 €
Spedizione da 4,90 €

Fiale Rimpolpanti Nutrienti ALFAPARF MILANO Semi Di Lino Thickening Lotion 6x13m

22,23 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Alfaparf Milano Semi Di Lino Curls Reactivating Spray 125 ml
13,49 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
ALFAPARF MILANO Semi Di Lino Detoxifying Mud 500ml
24,47 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alfaparf Semi Di Lino Reconstruction Anti-Damage Shield Cream 125 ml
16,34 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
ALFAPARF MILANO Semi Di Lino Smoothing Oil 100ml
17,96 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alfaparf Milano Semi Di Lino Density Thickening Lotion 6 x 13 ml

Offerta più conveniente

Alfaparf Milano Semi Di Lino Density Thickening Lotion 6 × 13 ml è un trattamento professionale per l'ispessimento dei capelli che aiuta a donare ai capelli fini e indeboliti un aspetto più pieno, vitalità e una sensazione di maggiore densità. La formula leggera sostiene la forza della fibra capillare senza appesantire i capelli, lasciandoli morbidi, freschi e facili da gestire. La lozione è adatta per la cura regolare dei capelli fini, sottili o sfibrati, donando loro volume e un aspetto più sano dalla radice alle punte. Caratteristiche Trattamento intensivo per ispessire i capelli Adatto per capelli fini e indeboliti Consistenza leggera senza appesantire Favorisce un aspetto più forte della fibra capillare Comode fiale per una facile applicazione Benefici principali Rende i capelli più spessi e voluminosi Aiuta a rafforzare la delicata fibra capillare Lascia i capelli morbidi e facili da acconciare Contribuisce a un'acconciatura dall'aspetto più sano e pieno Rinfresca il cuoio capell
17,26 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it