Alfaparf Semi di Lino Smoothing Oil 100ml - Olio Lisciante per Capelli Crespi

ALFAPARF MILANO Semi Di Lino Smoothing Oil 100ml

Alfaparf Semi di Lino Smoothing Oil 100ml - Olio Lisciante per Capelli Crespi

Prezzo più basso
24/48H
20,30 €
Spedizione da 4,99 €

Alfaparf Milano Semi di Lino Smooth olio lisciante per capelli ribelli e crespi 100 ml

Prezzo più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
20,30 €
Spedizione da 5,50 €

Alfaparf Milano Semi di Lino Smoothing Oil 100 ml - Olio Levigante

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,33 €
Spedizione da 5,50 €

Alfaparf Milano Semi di Lino Smooth Smoothing Oil 100ml - olio levigante

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,15 €
Spedizione gratuita

Alfaparf Milano Semi Di Lino Smooth Smoothing Oil 100 ml - Olio per capelli

1-4 giorni lavorativi
23,44 €
Spedizione da 5,90 €

Alfaparf Olio Levigante 125 ml - Olio per capelli

3-5 giorni lavorativi
23,44 €
Spedizione da 5,90 €

Alfaparf Semi di Lino Smoothing Oil 100 ml Olio Levigante per Capelli Ribelli

1-2 giorni lavorativi
23,85 €
Spedizione da 4,90 €

ALFAPARF MILANO - Smoothing Oil Olio e siero 100 ml unisex

lowStock
25,00 €
250 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Alfaparf Milano Semi Di Lino Smoothing Oil 100ml

Spedizione entro 17 - 31 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,61 €
Spedizione gratuita
Alfaparf Semi di Lino Smoothing Oil 100ml - Olio Lisciante per Capelli Crespi

Offerta più conveniente

L'Alfaparf Semi di Lino Smoothing Oil 100ml è la soluzione ideale per chi cerca di domare capelli crespi e ribelli, garantendo un effetto liscio senza crespo che dura a lungo. Questo olio lisciante illumina e protegge i capelli dagli agenti esterni, offrendo una protezione avanzata contro il calore degli strumenti di styling e l’umidità. Grazie alle tecnologie innovative come Urban Defence Pro, Shine Fix Complex e Color Fix Complex, i tuoi capelli saranno protetti da inquinamento, raggi UV e manterranno un aspetto lucente e sano per tutto il giorno. L’olio è perfetto per l’uso frequente, poiché ha una texture leggera che non appesantisce i capelli, lasciandoli morbidi, setosi e facilmente gestibili. Ideale per chi vuole ottenere un liscio duraturo, eliminando l’effetto crespo senza compromettere la brillantezza e la salute dei capelli. Caratteristiche principali: Protezione contro il calore: L’olio crea uno scudo protettivo contro il calore degli strumenti di styling come piastre e pho
20,30 €
24/48H
celebrestore.com

Prodotti simili

Alfaparf Milano Semi di Lino Sublime Detoxifying Mud 500 ml
22,05 €
49,00 EUR / l
8 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Alfaparf Semi Di Lino Reconstruction Anti-Damage Shield Cream 125 ml
13,29 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alfaparf Milano Semi Di Lino Sublime Cristalli Di Seta 45 ml
17,06 €
421,11 EUR / l
12 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Alfaparf Milano Semi di Lino Sunshine After Sun Low Shampoo 250ml
12,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita