Alfaparf Milano Semi Di Lino Style&Care Blow Dry Cream 200 ml

Prezzo più basso
SALE20IT (Sconto del 20% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
12,78 €
Spedizione da 5,50 €

ALFAPARF MILANO Semi Di Lino Style & Care Blow Dry Cream 200ml

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 2,99 €

Alfaparf Milano Semi di Lino Style&Care Blow Dry Crema protettiva asciugatura - Crema termica

3-5 giorni lavorativi
17,34 €
Spedizione da 5,90 €

Alfaparf Milano Semi Di Lino Style & Care Blow Dry Cream 200 ml - Crema termica

1-4 giorni lavorativi
17,34 €
Spedizione da 5,90 €

Alfaparf Milano Semi Di Lino Style&Care Blow Dry Cream 200ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,94 €
Spedizione gratuita

Alfaparf Milano Semi di Lino Style&Care Blow Dry Cream crema protettiva per un'asciugatura rapida per tutti i tipi di capelli 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
18,00 €
Spedizione da 5,50 €

Alfaparf Milano Style Care Blow Dry Cream Crema Pre Styling 200 ml

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,80 €
Spedizione da 5,50 €

Alfaparf Semi di Lino Style&Care Blow Dry Cream - Crema Pre-Styling 200 ml

1-2 giorni lavorativi
20,25 €
Spedizione da 4,90 €

SEMI DI LINO Style&Care Crema Styling A Tenuta Leggera 200ml - Crema Capelli Styling & Finish

consegna in 2-3 giorni lavorativi
22,50 €
Spedizione da 4,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Alfaparf Milano Semi Di Lino Style&Care Blow Dry Cream 200 ml

Offerta più conveniente

Alfaparf Milano Semi Di Lino Style&Care Blow Dry Cream 200 ml è una crema lisciante per l'asciugatura dei capelli che facilita la messa in piega fornendo al contempo protezione e cura ai capelli. Grazie al contenuto di estratto di lino e alla tecnologia Urban Defence Pro, protegge i capelli da inquinamento, peso e stress termico. La crema dona ai capelli morbidezza, lucentezza ed elasticità naturale senza appesantirli. Caratteristiche Texture leggermente cremosa per facilitare la messa in piega durante l'asciugatura Contiene estratto di semi di lino per nutrimento e lucentezza La tecnologia Urban Defence Pro protegge dallo smog e dai radicali liberi Fornisce protezione termica durante l'asciugatura Adatto a tutti i tipi di capelli Benefici principali Facilita la districabilità e la messa in piega dei capelli Protegge dai danni del calore durante lo styling Dona ai capelli morbidezza, levigatezza e lucentezza Conferisce un aspetto naturale e leggermente vaporoso all'acconciatura Aiuta a
12,78 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Alfaparf Milano Semi di Lino Sublime Detoxifying Mud 500 ml
22,05 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alfaparf Semi Di Lino Reconstruction Anti-Damage Shield Cream 125 ml
13,29 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alfaparf Semi di Lino Sunshine Hair Protective Oil 125ml olio solare capelli
14,51 €
11.61 EUR/100.0 ml
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Alfaparf Milano Semi di Lino Sunshine After Sun Low Shampoo 250ml
12,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita