Adistar Control 5 argento 43.333

SCARPE ADISTAR CONTROL 5 Silver Metallic / Grey One / Core Black 43 1/3

Adistar Control 5 argento 43.333

Prezzo più basso
2 - 4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

adidas Adistar Control 5 KI6121, Sneakers unisex, bianco, 43.5 EU

Disponibilità immediata
94,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Adistar Control 5' nero / argento / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 43-43,5

3 - 4 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker ADISTAR CONTROL 5 bianco | 43 1/3

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
99,00 €
Spedizione da 3,95 €

adidas Adistar Control 5 KI6121, Sneakers unisex, bianco, 43.5 EU

Disponibilità immediata
109,90 €

Adidas ADISTAR CONTROL 5 men Lowtop grey in taglia:43 1/3

2 - 5 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

adidas Adistar Control 5 KI6121, Sneakers unisex, bianco, 43.5 EU

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE ADISTAR CONTROL 5 Silver Metallic / Grey One / Core Black 43 1/3

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Adistar Control 5 - Sneakers argento con 3 strisce nere-Nero 43 1/3

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Adistar Control 5 argento 43.333

Offerta più conveniente

Le Adistar Control 5 sono tornate e riportano in strada la silhouette iconica da corsa degli anni 2000 con un tocco fresco. Queste scarpe sono pensate come abbigliamento lifestyle e uniscono comfort e stile senza sforzo. La tomaia in mesh traspirante assicura una buona ventilazione, mentre le sovrapposizioni metallizzate aggiungono un tocco di personalità. La chiusura con lacci garantisce una calzata sicura, rendendo ogni passo stabile e saldo. La suola in gomma offre una presa affidabile su diverse superfici, perfetta per le tue avventure in città. Abbraccia l'ottimismo ribelle di adidas Originals. Che tu stia esplorando la città o passando una giornata all'aperto, queste scarpe sono le tue alleate per comfort e stile. Vivi la fusione tra passato e presente con un design che si adatta al tuo stile di vita unico. Caratteristiche Vestibilità regolare Lacci Tomaia in tessuto Plantare in tessuto Suola esterna in gomma
90,00 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

adidas Originals Adistar Control 3
65,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Adistar Control 3
65,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Adistar Control 3 Scarpe 39,3 Nero
65,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Adistar Control 3 Scarpe 48 Bianco
70,00 €
4 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
adidas Adistar Control 3 Scarpe 44,7 Nero
65,00 €
6 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €