adidas Originals Women's Adistar Control 5

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione da 6,50 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Adistar Control 5' azzurro / rosso vino / nero / argento Uomo ADIDAS ORIGINALS 45-45,5

3 - 4 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Adistar Control 5 - Sneakers bordeaux e argento-Marrone 45 1/3

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Adistar Control 5 - - Sport - Uomo - Multicolore - 45 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
124,00 €
Spedizione da 5,95 €
adidas Originals Women's Adistar Control 5

Offerta più conveniente

Scopri il fascino delle adidas Originals Women's Adistar Control 5, un modello che unisce il design retrò con la funzionalità moderna. Queste sneakers, appartenenti alla linea adidas Originals, offrono una combinazione di comfort e stile grazie all'uso di materiali sostenibili come la pelle vegana e tessuti tecnici. Con il loro accattivante contrasto di colori nero e blu, le Adistar Control 5 sono perfette per chi cerca un look distintivo e contemporaneo. L'estetica ispirata al running rétro si fonde con dettagli innovativi per offrire una calzatura versatile adatta a molteplici occasioni. * Materiali: Pelle Vegana, Gomma, Tessile e EVA * Colore: Nero e Blu * Genere: Donna * Referenza: KJ8804
85,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

adidas Originals Women's Handball Spezial
66,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Women's Forum Mid Sneaker, White/White/Core White, 11
115,16 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
adidas Originals Women's SL 72 OG Zebra
66,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas originals Falcon W B28129, Womens Sneakers, Black, 36 2/3 EU
63,39 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
adidas Originals - Campus 00's Double - Sneakers marroni e crema-Marrone 39 1/3
65,99 €
2 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €