Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL women Lowtop green in taglia:36 2/3

Prezzo totale più basso
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
61,59 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Women's Handball Spezial

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 6,50 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'HANDBALL SPEZIAL' menta / lavanda Donna ADIDAS ORIGINALS 36,5-37

3 - 4 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione gratuita
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL women Lowtop green in taglia:36 2/3

Offerta più conveniente

The adidas Handball Spezial was developed in the 1970s for fast-paced handball action. This version features a suede and leather upper and a natural rubber outsole - Lace Synthetic linin Natural rubber outsole
61,59 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas - Sneakers Beige Lacci Suola in gomma - - Sport - Donna - Beige - 40 1/2 EU
99,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Handball Spezial Sky Rush / Solar Yellow / Lucid Pink 37 1/3
69,06 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop pink in taglia:37 1/3
153,29 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,57 €
Sneaker bassa 'Handball Spezial'
95,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita