Adidas Vl Court Bold Trainers Verde EU 39 1/3 Donna

adidas VL Court Bold Shoes, Sneakers Donna, Collegiate Green Ftwr Oro Bianco Met, 39 1/3 EU

Adidas Vl Court Bold Trainers Verde EU 39 1/3 Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
56,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna VL Court Bold Shoes, Collegiate Green/Cloud White/Gold Metallic, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
72,00 €
Spedizione da 10,00 €

Adidas - VL Court Bold - - Sport - Donna - Verde - 39 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
77,37 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Donna VL Court Bold Shoes, Collegiate Green/Cloud White/Gold Metallic, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna VL Court Bold Shoes, Collegiate Green/Cloud White/Gold Metallic, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
87,21 €
Spedizione gratuita

adidas Donna VL Court Bold Shoes, Collegiate Green/Cloud White/Gold Metallic, 39 1/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
90,40 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Scarpe adidas VL Court Bold bianco nero donna - 36
45,13 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas VL Court 3.0 nero puro bianco - 44(2/3)
39,99 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Uomo VL COURT 3.0 SHOES, Core black / Cloud white, 46 EU
39,99 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Donna VL Court Bold Shoes, Core Black/Ftwr White/Cyber Met., 40 EU
41,78 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Vl Court Bold Trainers Verde EU 39 1/3 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica ADIDAS VL Court Bold | Sneakers Classiche con Plateau da DonnaEleva il tuo stile di tutti i giorni e raggiungi un nuovo livello di sicurezza con le scarpe da ginnastica ADIDAS VL Court Bold. Progettate per la donna moderna che apprezza un mix di estetica senza tempo e design contemporaneo, queste sneakers sono l´aggiunta perfetta a qualsiasi collezione di calzature. Prendendo ispirazione dalla classica cultura dello skateboard, le VL Court Bold reinventano una silhouette iconica con un tocco audace e fashion-forward, rendendole un capo versatile che si trasforma senza sforzo da una giornata informale a un elegante incontro serale.La vera magia di queste scarpe da ginnastica risiede nel loro design perfettamente bilanciato. Mentre il profilo basso offre un look elegante e classico che consente un movimento illimitato della caviglia, è la suola con plateau chunky che ruba davvero la scena. Questa suola rialzata non solo aggiunge un significativo tocco di stile e un´a
56,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)