Adidas Ultrarun 5 Running Shoes Grigio EU 47 1/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
56,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Ultrarun 5 Running Shoes, Cloud White/Core Black/Cloud White, 47 1/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe running adidas Ultrarun 5 Gris 47 1/3

2-8 giorni
73,00 €
Spedizione da 8,49 €

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Ultrarun 5' nero sfumato / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE 47-47,5

3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Ultrarun 5 Uomo - Sneakers Nero - Taglia 47 1/3 - Rete/Sintetico Black 47 1/3

3-5 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Uomo Ultrarun 5 Running Shoes, Cloud White/Core Black/Cloud White, 47 1/3 EU

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Ultrarun 5 - Scarpe da corsa color nero core/bianco nuvola/clo 47 1/3

7 Giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da running Ultrarun 5 Core Black / Cloud White / Cloud White 47 1/3

2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Ultrarun 5 Running Shoes, Cloud White/Core Black/Cloud White, 47 1/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
89,10 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Ultrarun 5 Running Shoes Grigio EU 47 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Ultrarun 5 Scarpe da Corsa Neutre da Uomo | Ammortizzate e ReattiveLibera il tuo potenziale di corsa con le ADIDAS Ultrarun 5, la scarpa da corsa ammortizzata definitiva per uomo, progettata per migliorare i tuoi chilometri quotidiani. Che tu stia costruendo resistenza, inseguendo un nuovo record personale o godendoti una comoda corsa, le Ultrarun 5 offrono una calzata reattiva e di supporto che ti aiuta a spingerti più lontano e più velocemente ad ogni passo. Progettata per il corridore neutro che cerca comfort e prestazioni superiori, questa scarpa combina tecnologia innovativa con un impegno per la sostenibilità, rendendola il tuo compagno ideale per un allenamento costante.Sperimenta il livello successivo di ritorno di energia con l´ammortizzazione elastica e leggera Bounce 2.0. Questa avanzata tecnologia dell´intersuola assorbe gli impatti ad ogni appoggio e ti spinge in avanti, offrendo una sensazione dinamica e vivace sotto i piedi. Il risultato è una corsa meno faticosa,
56,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe running adidas Ultrarun 5 Vert 44
57,61 €
8 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Adidas Scarpe da running Ultrarun 5 TR Wonder Sage/Core Black/Dusky Orange Taglia 40 2/3
56,49 €
9 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Ultrarun 5 Tr Running Shoes Grigio EU 42 Uomo
56,49 €
10 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe running adidas Ultrarun 5 Vert 41 1/3
57,61 €
9 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Adidas Scarpe da running Ultrarun 5 TR Wonder Sage / Core Black / Dusky Orange 42 2/3
57,61 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €