Adidas Ultrarun 5 Tr Running Shoes Grigio EU 40 2/3 Uomo

Adidas Scarpe da running Ultrarun 5 TR Wonder Sage/Core Black/Dusky Orange Taglia 40 2/3

Adidas Ultrarun 5 Tr Running Shoes Grigio EU 40 2/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
56,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe running adidas Ultrarun 5 Vert 40 2/3

2-8 giorni
57,61 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Uomo Ultrarun 5 ATR Shoes, Wonder Sage/Core Black/Dusky Orange, 40 2/3 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
64,61 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Ultrarun 5 ATR Shoes, Wonder Sage/Core Black/Dusky Orange, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata
70,45 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Ultrarun 5 ATR Shoes, Wonder Sage/Core Black/Dusky Orange, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,88 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Ultrarun 5' verde chiaro / nero Uomo ADIDAS PERFORMANCE 40,5-41

3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

adidas Ultrarun 5 TR Scarpe da running 40,7 Verde

5 days
80,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da running Ultrarun 5 TR Wonder Sage / Core Black / Dusky Orange 40 2/3

2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Ultrarun 5 TR - Scarpe da corsa wonder sage/ core black/-Verde 40 2/3

7 Giorni
80,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Ultrarun 5 Tr Running Shoes Grigio EU 40 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa ADIDAS Ultrarun 5 TRDomina Ogni Sentiero: La Scarpa da Trail Running ADIDAS Ultrarun 5 TRLascia l´asfalto alle spalle e abbraccia la natura selvaggia con la ADIDAS Ultrarun 5 TR. Progettata per il runner moderno che esige sia un comfort eccezionale che prestazioni robuste, questa scarpa è il tuo partner ideale per esplorare terreni imprevedibili. Basata su un´eredità di innovazione, la quinta iterazione della Ultrarun è meticolosamente progettata per offrire stabilità che ispira fiducia, aderenza implacabile e ammortizzazione reattiva su tutto, dai sentieri battuti alle salite tecniche e rocciose. Che tu ti stia allenando per un´ultramaratona o ti stia godendo un´avventura nel fine settimana, la Ultrarun 5 TR ti permette di superare i tuoi limiti e conquistare nuovo terreno.Sperimenta un´Aderenza Incessante e un Controllo All-TerrainLa base di ogni grande scarpa da trail è la sua connessione con il terreno. La Ultrarun 5 TR presenta una suola ad alta trazione realizzata
56,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Performance uomo - blu
89,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Adidas - SL 72 RS Earth Strata - - Sport - Uomo - Marrone - 44 2/3 EU
134,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Terrex Agravic Tt Trail Running Shoes Bianco EU 44 Uomo
119,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
adidas Defiant Speed 2 Scarpa Per Terra Rossa Uomini-Nero,Grigio in nero, Taglia: 44
71,89 €
5 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita