Adidas - Ultrarun 5 - - Sport - Uomo - Bianco - 44 2/3 EU

Adidas Scarpe da running Ultrabounce 5 IH2639 Bianco Uomo 44.23

Risparmia sull'usato -22 %
offerte usate a partire da 53,99 €

Adidas - Ultrarun 5 - - Sport - Uomo - Bianco - 44 2/3 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
69,50 €
Spedizione da 5,95 €

Scarpe running adidas Ultrarun 5 Blanc 44 2/3

2-8 giorni
70,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Uomo Ultrarun 5 Running Shoes, Cloud White/Cloud White/Core Black, 44 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,93 €
Spedizione gratuita

Adidas Ultrarun 5 Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 44 2/3 - Rete/Sintetico White 44 2/3

3-5 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Uomo Ultrarun 5 Running Shoes, Cloud White/Cloud White/Core Black, 44 2/3 EU

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Ultrabounce 5' bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE 44,5-45

3 - 4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da running Ultrarun 5 Cloud White / Cloud White / Core Black 44 2/3

2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

adidas Running - Ultrarun 5 - Sneakers bianche-Bianco 44 2/3

7 Giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Ultrarun 5 Running Shoes, Cloud White/Cloud White/Core Black, 44 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
85,50 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas - Ultrarun 5 - - Sport - Uomo - Bianco - 44 2/3 EU

Offerta più conveniente

Le Adidas Ultrarun 5 sono scarpe da running ammortizzate progettate per l'allenamento quotidiano e le corse di resistenza. Abbinano mesh traspirante e ammortizzazione reattiva Bounce 2.0 per una corsa confortevole ed energica. Caratteristiche principali: Bianco | Mesh | Intersuola reattiva Bounce 2.0 | Suola resistente Adiwear | Tomaia in mesh traspirante | Chiusura con lacci | Collarino e linguetta imbottiti | Soletta OrthoLite® per un maggiore comfort | Branding a 3 strisce laterale e mediale | Logo Performance su linguetta e tallone | Silhouette low-top | Dimensioni e vestibilità: Drop intersuola: 10 mm (tallone 35 mm / avampiede 25 mm) | Peso: 324 g (taglia UK 8.5) | Vestibilità regolare | Composizione e cura: Tomaia in mesh | Fodera in tessuto | Soletta OrthoLite® | Intersuola Bounce 2.0 | Suola in gomma Adiwear
69,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

adidas Performance uomo - blu
89,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Adidas - SL 72 RS Earth Strata - - Sport - Uomo - Marrone - 44 2/3 EU
134,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Terrex Agravic Tt Trail Running Shoes Bianco EU 44 Uomo
119,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
adidas Defiant Speed 2 Scarpa Per Terra Rossa Uomini-Nero,Grigio in nero, Taglia: 44
71,89 €
5 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita