Adidas Ultrarun 5 Running Shoes Nero EU 46 Uomo

Adidas Scarpe Da Running Ultrabounce 5

Adidas Ultrarun 5 Running Shoes Nero EU 46 Uomo

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
56,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe running adidas Ultrarun 5 Noir 46

2-8 giorni
57,61 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Uomo Ultrarun 5 Running Shoes, Core Black/Core Black/Cloud White, 46 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
64,61 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Ultrarun 5 Running Shoes, Core Black/Core Black/Cloud White, 46 EU

Disponibilità immediata
70,59 €
Spedizione gratuita

Adidas Ultrarun 5 Uomo - Sneakers Nero - Taglia 46 - Rete/Sintetico Black 46

3-5 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 4,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Ultrabounce 5' nero Uomo ADIDAS PERFORMANCE 46

3 - 4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da running Ultrarun 5 Core Black / Core Black / Cloud White 46

2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Ultrarun 5 Running Shoes, Core Black/Core Black/Cloud White, 46 EU

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 4,90 €
Adidas Ultrarun 5 Running Shoes Nero EU 46 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa Neutre da Uomo ADIDAS Ultrarun 5 | Ammortizzate e ReattiveScatena il tuo potenziale nella corsa con le ADIDAS Ultrarun 5, le scarpe da corsa ammortizzate da uomo progettate per migliorare i tuoi chilometri quotidiani. Che tu stia costruendo resistenza, inseguendo un nuovo record personale o godendoti una corsa confortevole, le Ultrarun 5 offrono una calzata reattiva e di supporto che ti aiuta ad andare più lontano e più veloce ad ogni passo. Progettata per il corridore neutro alla ricerca di comfort e prestazioni superiori, questa scarpa combina tecnologia innovativa con un impegno per la sostenibilità, rendendola il tuo alleato ideale per un allenamento costante.Sperimenta il livello successivo di ritorno di energia con l´ammortizzazione elastica e leggera Bounce 2.0. Questa avanzata tecnologia dell´intersuola assorbe gli impatti ad ogni passo e ti spinge in avanti, offrendo una sensazione dinamica e vivace sotto i piedi. Il risultato è una corsa meno faticosa, che ti
56,49 €
10 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Performance uomo - blu
89,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Adidas - SL 72 RS Earth Strata - - Sport - Uomo - Marrone - 44 2/3 EU
134,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Terrex Agravic Tt Trail Running Shoes Bianco EU 44 Uomo
119,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
adidas Defiant Speed 2 Scarpa Per Terra Rossa Uomini-Nero,Grigio in nero, Taglia: 44
71,89 €
5 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita