adidas Uomo Ultrarun 5 Running Shoes, Crystal White/Core Black/Blue, 44 2/3 EU
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,98 €
Spedizione gratuita
Scarpe running adidas Ultrarun 5 Blanc 44 2/3
2-8 giorni
67,00 €
Spedizione da 8,49 €
Adidas - Ultrarun 5 - - Sport - Uomo - Bianco - 44 2/3 EU
1-5 giorni lavorativi
69,50 €
Spedizione da 5,95 €
adidas Uomo Ultrarun 5 Running Shoes, Crystal White/Core Black/Blue, 44 2/3 EU
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
81,18 €
Spedizione da 5,99 €
Informazioni sul prodotto
In breve
- Leggerezza: Facilita movimenti agili e rapidi.
- Ammortizzazione: Comfort avanzato ad ogni passo.
- Traspirabilità: Mantiene i piedi freschi durante l'allenamento.
8 varianti a partire da 43,49 €
Adidas Ultrarun 5 Running Shoes Bianco EU 44 2/3 Uomo
43,49 €
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Uomo Ultrarun 5 Running Shoes, Wonder Alumina/Iron Met./Core Black, 41 1/3 EU
50,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Uomo Ultrarun 5 Running Shoes, Legink/Footwear White/CoreBlack, 44 2/3 EU
56,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Adidas Ultrarun 5 Running Shoes Grigio EU 44 2/3 Uomo
56,49 €
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
Adidas - Ultrarun 5 - - Sport - Uomo - Bianco - 43 1/3 EU
69,50 €
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Uomo Ultrarun 5 ATR Shoes, Dusky Ink/Wonder Cargo/Dusky Petrol, 39 1/3 EU
64,61 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Ultrarun 5 TR Scarpe da Corsa da Uomo, Nero Core/Limone/Semi Impact Orange, Taglia 40
78,57 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Ultrarun 5, Scarpe da Ginnastica Uomo, Bianco Nero Bianco, 43 1/3 EU
129,67 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,88 €
adidas Uomo Ultrarun 5 Running Shoes, Core Black/Core Black/Cloud White, 49 1/3 EU
63,95 €
Amazon.it
Spedizione gratuita