ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Superstar II' nero / offwhite Donna ADIDAS ORIGINALS 38

Adidas - Superstar II - - Sport - Donna - Bianco - 38 EU

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Superstar II' nero / offwhite Donna ADIDAS ORIGINALS 38

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
116,10 €
Spedizione gratuita

Adidas - Superstar II - - Sport - Donna - Bianco - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
126,63 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas WMNS SUPERSTAR II women Lowtop white in taglia:38

2 - 5 giorni
129,99 €
Spedizione gratuita

SCARPE SUPERSTAR II Off White / Off White / Carbon 38

2-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals - Superstar II Scarpe Sportive - - Shoes - Donna - Beige - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
155,79 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

ADIDAS SUPERSTAR II W sneakers moda Unisex 38
89,91 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
SCARPE SUPERSTAR II Off White / Maroon / Gold Metallic 41 1/3
89,91 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas Superstar II Fashion Trainers Donna Beige Off White - 40 2/3 EU
90,26 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
ADIDAS SUPERSTAR II W sneakers moda Unisex 40 2/3
89,91 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
SCARPE SUPERSTAR II Off White / Maroon / Gold Metallic 38 2/3
89,91 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Superstar II' nero / offwhite Donna ADIDAS ORIGINALS 38

Offerta più conveniente

Design: Allacciatura a 7 fori, Suola profilata, Tallone rinforzato, Salvapunta; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Pelle liscia; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Bordo del gambale imbottito, Perforazione, Label Print, Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Allacciatura a 7 fori, Suola profilata, Tallone rinforzato, Salvapunta; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Pelle liscia; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
116,10 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/