Adidas - Superstar II - - Sport - Donna - Bianco - 37 1/3 EU

SCARPE SUPERSTAR II Off White / Off White / Carbon 37 1/3

offerte usate a partire da

Adidas - Superstar II - - Sport - Donna - Bianco - 37 1/3 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
126,63 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Superstar II' nero / offwhite Donna ADIDAS ORIGINALS 37,5

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

Adidas WMNS SUPERSTAR II women Lowtop white in taglia:37 1/3

2 - 5 giorni
129,99 €
Spedizione gratuita

SCARPE SUPERSTAR II Off White / Off White / Carbon 37 1/3

2-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals - Superstar II Scarpe Sportive - - Shoes - Donna - Beige - 37 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
155,79 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Adidas Superstar unisex Scarpe - Nero - Pelle - Foot Locker Black 30
69,90 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
adidas Scarpe da ginnastica Nere Ragazzo/Ragazza Superstar, Nero , 38 EU
82,99 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Scarpe adidas Originals Originals Superstar II Sneaker Kids 4067888292480 in taglia 36,7 EU
82,99 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Scarpe adidas Originals Originals Superstar II Sneaker Kids 4067888292503 in taglia 36 EU
82,99 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Adidas Scarpe Superstar II Pelle Bianco Bambini Taglia 31
59,90 €
7 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas - Superstar II - - Sport - Donna - Bianco - 37 1/3 EU

Offerta più conveniente

Le Adidas Superstar II aggiornano la classica silhouette Superstar con una tomaia interamente in pelle e un puntale a conchiglia protettivo - offrendo uno stile da campo retrò con comfort quotidiano e una presa affidabile. Caratteristiche principali: Bianco sporco | Pelle | Suola in gomma resistente per trazione | Puntale a conchiglia protettivo per una maggiore copertura delle dita | Suola a basso profilo per una sensazione di leggerezza | Silhouette a taglio basso | Tre strisce Adidas a coste | Puntale a conchiglia protettivo | Tomaia interamente in pelle | Composizione e cura: Pelle | Sintetico | Gomma
126,63 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it