ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Superstar II' marrone / bianco lana Donna ADIDAS ORIGINALS 37-37,5

Adidas Originals - Superstar II - -Shoes -Donna -Marrone -37 1/2 EU

offerte usate a partire da

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Superstar II' marrone / bianco lana Donna ADIDAS ORIGINALS 37-37,5

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE SUPERSTAR II Dusky Bronze / Cream White / Wonder White 37 1/3

2-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Superstar II - Sneakers marroni con linguetta all'uncinetto-Marrone 37 1/3

7 Giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Superstar II - - Sport - Donna - Marrone - 37 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
138,69 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Originals - Superstar II - - Shoes - Donna - Marrone - 37 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
155,79 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Adidas Originals - Scarpe da skate - Superstar ADV Core Black/Footwear White/Footwear White per Uomo - Taglia 44 2/3 - Nero
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Scarpe da skate - Superstar ADV Core Black/Footwear White/Footwear White per Uomo - Taglia 43 1/3 - Nero
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Scarpe da skate - Superstar ADV Footwear White/Core Black/Footwear White per Uomo - Taglia 42 2/3 - Bianco
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Scarpe da skate - Superstar ADV Footwear White/Core Black/Footwear White per Uomo - Taglia 43 1/3 - Bianco
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Scarpe da skate - Superstar ADV Core Black/Footwear White/Footwear White per Uomo - Taglia 42 2/3 - Nero
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Superstar II' marrone / bianco lana Donna ADIDAS ORIGINALS 37-37,5

Offerta più conveniente

Design: Allacciatura a 6 fori, Suola profilata, Salvapunta; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Pelle liscia; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Perforazione, Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Allacciatura a 6 fori, Suola profilata, Salvapunta; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Pelle liscia; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
115,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/