Adidas - Superstar II - - Sport - Donna - Beige - 37 1/3 EU

SCARPE SUPERSTAR II Off White / Earth Strata / Off White 37 1/3

Adidas - Superstar II - - Sport - Donna - Beige - 37 1/3 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
108,50 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Superstar II' marrone / offwhite Donna ADIDAS ORIGINALS 37-37,5

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Superstar Donna - Sneakers Bianco - Taglia 37 1/3 - Pelle White 37 1/3

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

SCARPE SUPERSTAR II Off White / Earth Strata / Off White 37 1/3

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita
Adidas - Superstar II - - Sport - Donna - Beige - 37 1/3 EU

Offerta più conveniente

Le Adidas Superstar II di Adidas sono un audace aggiornamento del classico degli anni '90 - caratterizzate dalla punta a conchiglia e dalle 3 strisce seghettate in pregiata pelle per un comfort ideale per la strada. Caratteristiche principali: Beige | Marrone | Pelle | Vestibilità confortevole | Suola in gomma resistente | Chiusura tradizionale con lacci | Lacci piatti per una vestibilità regolabile | Punta a conchiglia | 3 strisce seghettate | Linguetta e tallone con logo Trifoglio | Branding laterale Superstar | Inserti in cavallino | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolare | Vestibilità fedele alla taglia | Composizione e cura: Tomaia: Pelle | Fodera: Tessuto | Suola: Gomma
108,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Scarpe adidas Originals Originals Superstar II Sneaker Kids 4067888292480 in taglia 36,7 EU
79,90 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Originals Originals Superstar II Sneaker Kids 4067888292503 in taglia 36 EU
74,29 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Adidas Scarpe Superstar II Pelle Bianco Bambini Taglia 31
59,90 €
8 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita