adidas Originals Superstar II

Adidas SUPERSTAR II men Lowtop black in taglia:45 1/3

adidas Originals Superstar II

Prezzo più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
78,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas SUPERSTAR II men Lowtop black in taglia:45 1/3

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
83,99 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Superstar II' rosso / nero Uomo ADIDAS ORIGINALS 45-45,5

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Superstar Donna - Sneakers Nero - Taglia 45 1/3 - Pelle Black 45 1/3

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €
adidas Originals Superstar II

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Superstar II incarnano l'essenza del design iconico e intramontabile che ha reso celebre il marchio. Con una silhouette che richiama le radici del basket, queste sneakers sono un simbolo di stile urbano e versatilità. La tonalità nera conferisce un tocco di eleganza moderna, rendendole perfette per ogni occasione. adidas, nota per spingere i confini tra performance e cultura, ci offre un modello che non solo si allinea con le tendenze attuali, ma che celebra anche l'espressione personale attraverso il movimento. * Materiali: Gomma e Pelle * Colore: Nero * Genere: Uomo * Referenza: IH4172
78,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SUPERSTAR II' nero / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 44
83,99 €
17 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Adidas Scarpe Superstar II Pelle Bianco Bambini Taglia 31
59,90 €
8 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas Originals Sneaker bassa Superstar II Nero/Argento Donna 39-39,5
61,19 €
8 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Originals Originals Superstar II Sneaker Kids 4067888292503 in taglia 36 EU
76,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €