Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown|beige in taglia:36 2/3

Adidas, ,Sport ,Donna ,Multicolore ,36 2/3 EU Handball Spezial Mucca Sneakers

offerte usate a partire da

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown|beige in taglia:36 2/3

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

Handball Spezial multicolore 36.666

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Handball Spezial Donna - Sneakers Nero - Taglia 36 2/3 - Pelle Black 36 2/3

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

SCARPE DA PALLAMANO SPEZIAL Black / Off White / Bliss Lilac 36 2/3

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Originals Handball Spezial Cow Print Women's - Nero, nero 36 2/3

3 - 5 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Women's Handball Spezial "Cow"

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas - Handball Spezial Mucca Sneakers - - Sport - Donna - Multicolore - 36 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
136,28 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas Donna Flower Pack Badge of Sport Tee, Non-Dyed, L
28,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Scarpe Taekwondo Lace Core Black / Cloud White / Gum 39 1/3
45,00 €
6 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
adidas Donna Flower Pack Badge of Sport Tee, Non-Dyed, S
20,78 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Slip da Donna High Leg Sport Active Essentials Cotton Slip, Polvere Plum_4a0443, L
13,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Hipster Sport Active Essentials Cotton 3 Stripes - Biancheria Intima Comoda, Nero, XS
7,13 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown|beige in taglia:36 2/3

Offerta più conveniente

The adidas Handball Spezial has been a staple on the streets for decades. Originally created in 1979 as a professional indoor model, this iconic shoe now features a striking cow print. High-quality, soft pony hair combines timeless design with everyday comfort, while the characteristic 3-stripes and special details celebrate the adidas heritage with a modern twist - Pony hair upper with cow prin Lace-up closur Rubber outsole
119,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)