ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Samba' crema / cioccolato / mocca Uomo ADIDAS ORIGINALS 44,5-45

adidas Scarpe Samba Og Taglia 44 2/3 Codice ID1481 Marrone

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Samba' crema / cioccolato / mocca Uomo ADIDAS ORIGINALS 44,5-45

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
84,00 €
Spedizione gratuita

adidas Scarpe Samba Og Taglia 44 2/3 Codice ID1481 Marrone

Disponibilità immediata
94,99 €
Spedizione da 8,50 €

adidas Scarpe Samba Og Taglia 44 2/3 Codice ID1481 Marrone

Disponibilità immediata
95,40 €
Spedizione da 5,90 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG marrone | 44 2/3

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
108,00 €
Spedizione gratuita

Samba OG marrone 44.666

2 - 4 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Samba OG - Sneakers marroni-Marrone 44 2/3

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Samba OG Brown / Putty Grey / Gold Metallic 44 2/3

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Scarpe Samba Og Taglia 44 2/3 Codice ID1481 Marrone

Disponibilità immediata
138,00 €
Spedizione da 20,00 €

Adidas Originals - Samba OG scarpe sportive - - Shoes - Uomo - Marrone - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
139,69 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: Scarpe versatili per ogni occasione.
• Materiale: Tomaia in pelle, suola in gomma resistente.
• Comfort: Supporto e ammortizzazione per uso quotidiano.

Prodotti simili

Adidas Samba Indoor Football Shoes Nero EU 45 1/3
63,99 €
9 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS PERFORMANCE Sneaker bassa 'SAMBA' oro / rosso / nero / bianco, Taglia 43-43,5
89,10 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas SAMBA Scarpe 44 Nero
89,10 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Scarpe da calcio indoor Adidas Samba Senior
89,10 €
9 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Originals - Samba OG - Sneakers nere e beige in camoscio-Nero 40
79,49 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Samba' crema / cioccolato / mocca Uomo ADIDAS ORIGINALS 44,5-45

Offerta più conveniente

Design: Suola profilata, Inserti con colori a contrasto, Allacciatura a 8 fori; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Pelle liscia; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Tessuto liscio, Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Suola profilata, Inserti con colori a contrasto, Allacciatura a 8 fori; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Pelle liscia; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
84,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/