Adidas Samba Og Trainers Nero EU 40

adidas Originals - Samba OG - Sneakers nere e beige in camoscio-Nero 40

offerte usate a partire da

Adidas Samba Og Trainers Nero EU 40

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
79,49 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Samba Donna - Sneakers Nero - Taglia 40 - Pelle Black 40

3-5 giorni lavorativi
95,00 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop black in taglia:40

2 - 5 giorni
101,99 €
Spedizione gratuita

adidas Samba Og W IE5836, Scarpe Sportive Donna - 40 EU

Disponibilità immediata
108,36 €
Spedizione da 5,90 €

SAMBA OG W Core Black / Wonder White / Silver Metallic 40

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Samba OG - Sneakers nere e beige in camoscio-Nero 40

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Samba' crema / nero Uomo ADIDAS ORIGINALS 40

3 - 4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Samba Og W IE5836, Scarpe Sportive Donna - 40 EU

Disponibilità immediata
122,00 €
Spedizione gratuita

adidas Samba Og W IE5836, Scarpe Sportive Donna - 40 EU

Disponibilità immediata
122,74 €
Spedizione da 8,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

adidas Originals Samba XLG
65,00 €
7 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Samba' blu / oro / nero / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 39-39,5
92,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG marrone | 39 1/3
78,00 €
18 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Samba OG, Sneaker Uomo, Core Black Ftwr White Gum5, 38 EU
67,49 €
23 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Samba Og Trainers Nero EU 40

Offerta più conveniente

ADIDAS Samba OG TrainersEntra nella leggenda con le ADIDAS Samba OG, le scarpe da ginnastica senza tempo che hanno definito lo stile street per generazioni. Nate sui campi da calcio indoor e adottate dal mondo intero, le Samba OG sono più di una semplice sneaker, sono un´icona culturale. Questo classico elemento essenziale per le calzature offre un design autentico, ispirato alla tradizione, che rimane attuale oggi come lo era decenni fa. Il suo fascino duraturo risiede nella sua capacità di colmare il divario tra sport e moda, rendendolo un´aggiunta essenziale a qualsiasi guardaroba sia per uomini che per donne.Le Samba OG sono immediatamente riconoscibili per il loro profilo elegante e basso, che offre una silhouette pulita e versatile che si abbina perfettamente a qualsiasi outfit. Il design si distingue per la sua caratteristica costruzione a T sulla punta, una caratteristica che aggiunge al suo carattere unico e alla sua durata. Le iconiche 3 strisce seghettate adornano i lati, mo
79,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)