Adidas - Samba OG - - Sport - unisex - Marrone - 45 1/3 EU

adidas Originals - Samba OG - Sneakers marroni-Marrone 45 1/3

Adidas - Samba OG - - Sport - unisex - Marrone - 45 1/3 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
107,50 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG marrone | 45 1/3

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
108,00 €
Spedizione gratuita

Adidas SAMBA OG men Lowtop brown in taglia:45 1/3

2 - 5 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Samba Uomo - Sneakers Marrone - Taglia 45 1/3 - Scamosciato Brown 45 1/3

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Originals - Samba OG - Sneakers marroni-Marrone 45 1/3

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Samba OG Brown / Putty Grey / Gold Metallic 45 1/3

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Samba' crema / cioccolato / mocca Uomo ADIDAS ORIGINALS 45-45,5

3 - 4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Scarpe Samba Og Taglia 45 1/3 Codice ID1481 Marrone

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 3,95 €

adidas Scarpe Samba Og Taglia 45 1/3 Codice ID1481 Marrone

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Adidas - Samba OG - - Sport - unisex - Marrone - 45 1/3 EU

Offerta più conveniente

Le Adidas Samba OG sono sneakers classiche dal profilo basso che abbinano una tomaia in pelle scamosciata e pelle a una suola in gomma per una trazione affidabile - ideali per luso casual di tutti i giorni. Caratteristiche principali: Marrone | Grigio stucco | Oro metallizzato | Pelle scamosciata - pelle | Suola in gomma per trazione | Chiusura con lacci | Fodera in tessuto per il comfort | Controtacco rinforzato | Silhouette a basso profilo | 3 strisce seghettate | Logo Samba sul lato | Logo sulla linguetta | Accenti oro metallizzato | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolare (fedele alla taglia) | Composizione e cura: Pelle | Pelle scamosciata | Tessuto | Gomma
107,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: Scarpe versatili per ogni occasione.
• Materiale: Tomaia in pelle, suola in gomma resistente.
• Comfort: Supporto e ammortizzazione per uso quotidiano.

Prodotti simili

Adidas Originals - Scarpe da skate - Samba ADV Core Black/Footwear White/Gum5 per Uomo - Taglia 38 2/3 - Nero
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Sneakers in cuoio - Samba ADV Cardboard/Footwear White/Gum4 per Uomo - Taglia 42 - Beige
64,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Scarpe da skate - Samba ADV Core Black/Footwear White/Gum5 per Uomo - Taglia 42 2/3 - Nero
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Scarpe da skate - Samba ADV Core Black/Footwear White/Gum5 per Uomo - Taglia 36 2/3 - Nero
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Sneakers in cuoio - Samba ADV Cardboard/Footwear White/Gum4 per Uomo - Taglia 42 2/3 - Beige
64,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €