Adidas Runningxadizero Lightweight Climacool Cap Bianco 56 cm

Adidas Cappellino RUNNINGxADIZERO Lightweight Climacool Bianco/Nero S-M

offerte usate a partire da

Adidas Runningxadizero Lightweight Climacool Cap Bianco 56 cm

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Adulto Runningxadizero Lightweight Climacool Hat, White/Black, S-M

Disponibilità immediata
22,99 €
Spedizione da 9,15 €

Berretto da tennis Adidas RunningxAdizero Lightweight - white/black - Bianco (OSFW)

Consegna in 3-5 giorni
27,40 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Unisex - Adulto Runningxadizero Lightweight Climacool Hat, White/Black, S-M

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
28,18 €
Spedizione da 5,99 €

Cappellino Runningxadizero Lightweight CLIMACOOL White / Black Donna (S/M)

2-4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto Runningxadizero Lightweight Climacool Hat, White/Black, S-M

Disponibilità immediata
38,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Running X Adizero Lightweight Climacool Cap Nero 58 cm
21,49 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Runningxadizero Lightweight Climacool Cap Viola 58 cm
16,99 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Runningxadizero Lightweight Climacool Cap Bianco 58 cm
19,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas RunningXadizero TU
Spedizione da 3,99 €
Adidas Runningxadizero Lightweight Climacool Cap Bianco 56 cm

Offerta più conveniente

Cappellino ADIDAS Runningxadizero Leggero ClimacoolCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: CappelliniSupera i tuoi limiti e conquista i chilometri che ti attendono senza distrazioni con il Cappellino ADIDAS Runningxadizero Leggero Climacool. Progettato per prestazioni ottimali, questo cappellino è un accessorio essenziale per ogni runner dedicato che affronta le sfide del sole e del sudore. Non lasciare che il sole cocente o il caldo implacabile dettino il tuo ritmo, questo cappellino è la tua soluzione per mantenere concentrazione e comfort dal primo all´ultimo passo. È meticolosamente progettato sia per uomini che per donne che richiedono abbigliamento ad alte prestazioni che lavori sodo quanto loro.Al centro del design superiore di questo cappellino c´è l´innovativa tecnologia CLIMACOOL. Questo sistema avanzato è la tua prima linea di difesa contro il surriscaldamento, gestendo attivamente il sudore e il calore per farti sentire fresco, asciutto e incredibilmente comodo. La tecnolog
19,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)