Adidas Runningxadizero Lightweight Climacool Cap Viola 58 cm

offerte usate a partire da

Adidas Runningxadizero Lightweight Climacool Cap Viola 58 cm

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas RunningXadizero TU

3-4 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 6,00 €

adidas Mixte RUNNINGxADIZERO Lightweight cap Climacool, POWPLU/Syello, M-L

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
25,01 €
Spedizione da 5,99 €

Cappellino adidas Running x Adizero Lightweight CLIMACOOL viola - M-L

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
25,95 €
Spedizione da 7,99 €

adidas Mixte RUNNINGxADIZERO Lightweight cap Climacool, POWPLU/Syello, M-L

Disponibilità immediata
27,26 €
Spedizione da 9,95 €

Berretto da tennis Adidas RunningxAdizero Lightweight - powder plum/solar yellow - Viola (OSFM)

Consegna in 3-5 giorni
27,40 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Mixte RUNNINGxADIZERO Lightweight cap Climacool, POWPLU/Syello, M-L

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,04 €
Spedizione gratuita

adidas Mixte RUNNINGxADIZERO Lightweight cap Climacool, POWPLU/Syello, M-L

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione gratuita

Cappellino Runningxadizero Lightweight CLIMACOOL Powder Plum / Solar Yellow Uomo (M/L)

2-4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Adidas Running X Adizero Lightweight Climacool Cap Nero 58 cm
21,49 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Cappellino RUNNINGxADIZERO Lightweight Climacool Bianco/Nero S-M
19,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Runningxadizero Lightweight Climacool Cap Bianco 58 cm
19,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Runningxadizero Lightweight Climacool Cap Viola 60 cm
27,40 €
7 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Berretto da tennis Adidas RunningxAdizero Lightweight - blue/white - Blu (OSFW)
19,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Adidas Runningxadizero Lightweight Climacool Cap Viola 58 cm

Offerta più conveniente

ADIDAS Runningxadizero Cappellino Leggero ClimacoolCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: CappelliniSpingi i tuoi limiti e conquista i chilometri che ti aspettano senza distrazioni con il Cappellino Leggero Climacool ADIDAS Runningxadizero. Progettato per le massime prestazioni, questo cappellino è un accessorio essenziale per ogni runner dedicato che affronta le sfide del sole e del sudore. Non lasciare che il sole cocente o il caldo incessante dettino il tuo ritmo, questo cappellino è la tua soluzione per mantenere concentrazione e comfort dal primo all´ultimo passo. È meticolosamente progettato sia per uomini che per donne che richiedono abbigliamento ad alte prestazioni che lavori tanto duramente quanto loro.Il cuore del design superiore di questo cappellino è l´innovativa tecnologia CLIMACOOL. Questo sistema avanzato è la tua prima linea di difesa contro il surriscaldamento, gestendo attivamente il sudore e il calore per farti sentire fresco, asciutto e incredibilmente comodo. La
16,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)