Adidas Runningxadizero Lightweight Climacool Cap Viola 60 cm

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 3,99 €

Berretto da tennis Adidas RunningxAdizero Lightweight - powder plum/solar yellow - Viola (OSFL)

Consegna in 3-5 giorni
27,40 €
Spedizione da 5,90 €

Cascopellino 5 pannelli adidas xAdizero Climacool Violet 58/60 cm

2-8 giorni
28,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Mixte RUNNINGxADIZERO Lightweight cap Climacool, POWPLU/Syello, L-XL

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
34,25 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Mixte RUNNINGxADIZERO Lightweight cap Climacool, POWPLU/Syello, L-XL

Disponibilità immediata
35,99 €
Spedizione gratuita

adidas Mixte RUNNINGxADIZERO Lightweight cap Climacool, POWPLU/Syello, L-XL

Disponibilità immediata
36,71 €
Spedizione gratuita
Adidas Runningxadizero Lightweight Climacool Cap Viola 60 cm

Offerta più conveniente

ADIDAS Runningxadizero Cappellino Leggero ClimacoolCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: CappelliniSpingi i tuoi limiti e conquista i chilometri che ti aspettano senza distrazioni con il Cappellino Leggero Climacool ADIDAS Runningxadizero. Progettato per le massime prestazioni, questo cappellino è un accessorio essenziale per ogni runner dedicato che affronta le sfide del sole e del sudore. Non lasciare che il sole cocente o il caldo incessante dettino il tuo ritmo, questo cappellino è la tua soluzione per mantenere concentrazione e comfort dal primo all´ultimo passo. È meticolosamente progettato sia per uomini che per donne che richiedono abbigliamento ad alte prestazioni che lavori tanto duramente quanto loro.Il cuore del design superiore di questo cappellino è l´innovativa tecnologia CLIMACOOL. Questo sistema avanzato è la tua prima linea di difesa contro il surriscaldamento, gestendo attivamente il sudore e il calore per farti sentire fresco, asciutto e incredibilmente comodo. La
18,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Runningxadizero Lightweight Climacool Cap Viola 58 cm
27,40 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Running X Adizero Lightweight Climacool Cap Nero 56 cm
27,40 €
9 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Cappellino Runningxadizero Lightweight CLIMACOOL Powder Plum Donna (S/M)
27,40 €
4 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €