Adidas Runningxadizero Lightweight Climacool Cap Viola 58 cm

adidas Unisex - Adulto Runningxadizero Lightweight Climacool Hat, Powder Plum, M-L

Adidas Runningxadizero Lightweight Climacool Cap Viola 58 cm

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cappello da baseball leggero adidas Adizero Climacool Violet 56/58 cm

2-8 giorni
20,05 €
Spedizione da 8,49 €

Berretto da tennis Adidas RunningxAdizero Lightweight - powder plum - Viola (OSFM)

Consegna in 3-5 giorni
27,40 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Unisex - Adulto Runningxadizero Lightweight Climacool Hat, Powder Plum, M-L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,00 €
Spedizione gratuita

Cappellino Runningxadizero Lightweight CLIMACOOL Powder Plum Uomo (M/L)

2-4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione gratuita

adidas RunningXadizero TU

3-4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 6,00 €
Adidas Runningxadizero Lightweight Climacool Cap Viola 58 cm

Offerta più conveniente

Cappellino ADIDAS Runningxadizero Leggero ClimacoolCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: CappelliniSpingi i tuoi limiti e conquista i chilometri futuri senza distrazioni con il Cappellino ADIDAS Runningxadizero Leggero Climacool. Progettato per prestazioni al top, questo cappellino è un capo essenziale per ogni corridore dedicato che affronta le sfide del sole e del sudore. Non lasciare che il sole cocente o il caldo implacabile dettino il tuo ritmo, questo cappellino è la tua soluzione per mantenere concentrazione e comfort dal primo all´ultimo passo. È meticolosamente progettato sia per uomini che per donne che richiedono abbigliamento ad alte prestazioni che lavori duramente quanto loro.Al centro del design superiore di questo cappellino si trova l´innovativa tecnologia CLIMACOOL. Questo sistema avanzato è la tua prima linea di difesa contro il surriscaldamento, gestendo attivamente il sudore e il calore per farti sentire fresco, asciutto e incredibilmente a tuo agio. La tecnologi
18,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Terrex Hydroterra At Sandals Nero EU 37 Uomo
99,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ZAINO ADIDAS IR9838 ADICOLOR BAGS BLU ZAINETTO CLASSIC HORIZONTAL 3-STRIPES
27,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
adidas Unisex - Adulto Running Adizero Quarter Sock Socks, Solar Turbo/black, L
18,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Unisex - Adulto Running Adizero Quarter Sock Socks, Solar Turbo/black, M
18,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €