Adidas Runningxadizero Lightweight Climacool Cap Arancione 58 cm

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cappello da baseball leggero adidas Adizero Climacool Rose 56/58 cm

2-8 giorni
20,05 €
Spedizione da 8,49 €

adidas adizero Lightweight Cappellino Unisex

3-4 giorni lavorativi
24,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas adizero Lightweight Cappellino Unisex

3-4 giorni lavorativi
24,95 €
Spedizione da 5,95 €

Berretto da tennis Adidas RunningxAdizero Lightweight - solar turbo/black reflective - Arancione (OSFM)

Consegna in 3-5 giorni
27,40 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Unisex - Adulto Runningxadizero Lightweight Climacool Hat, Solar Turbo/Black Reflective, M-L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,00 €
Spedizione gratuita

Cappellino Runningxadizero Lightweight CLIMACOOL Solar Turbo / Black Reflective Uomo (M/L)

2-4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione gratuita

adidas RunningXadizero TU

3-4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 6,00 €
Adidas Runningxadizero Lightweight Climacool Cap Arancione 58 cm

Offerta più conveniente

ADIDAS Runningxadizero Cappellino Leggero ClimacoolCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: CappelliniSpingi i tuoi limiti e conquista i chilometri davanti a te senza distrazioni con il Cappellino Leggero Climacool ADIDAS Runningxadizero. Progettato per prestazioni al top, questo cappellino è un accessorio essenziale per ogni runner dedicato che affronta le sfide del sole e del sudore. Non lasciare che il sole cocente o il caldo incessante dettino il tuo ritmo, questo cappellino è la tua soluzione per mantenere concentrazione e comfort dal primo all´ultimo passo. È meticolosamente progettato sia per uomini che per donne che richiedono abbigliamento ad alte prestazioni che lavori tanto quanto loro.Al cuore del design superiore di questo cappellino si trova l´innovativa tecnologia CLIMACOOL. Questo sistema avanzato è la tua prima linea di difesa contro il surriscaldamento, gestendo attivamente il sudore e il calore per farti sentire fresco, asciutto e incredibilmente comodo. La tecnologia
18,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Runningxadizero Lightweight Climacool Cap Viola 58 cm
27,40 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Runningxadizero Lightweight Climacool Cap Viola 60 cm
18,49 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Running X Adizero Lightweight Climacool Cap Nero 56 cm
27,40 €
9 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €