Adidas - Gazelle Indoor - - Sport - Donna - Nero - 40 EU

adidas Originals Women's Gazelle Indoor "Ruffle Stripes" Ref. JS1412 Colore Nero Taglia 40

Adidas - Gazelle Indoor - - Sport - Donna - Nero - 40 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
120,88 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Scarpe Gazelle Indoor W Taglia 40 Codice JS1412 Nero Donna

Disponibilità immediata
317,43 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Originals Women's Gazelle Indoor
66,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Women's Forum Mid Sneaker, White/White/Core White, 11
127,31 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Zx 2K Boost Womens Shoes Size 10, Color: White/Teal/Orange
160,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,06 €
adidas Originals Women's Handball Spezial
61,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas - Gazelle Indoor - - Sport - Donna - Nero - 40 EU

Offerta più conveniente

Le Adidas Gazelle Indoor di Adidas aggiornano la classica silhouette Gazelle con una suola in gomma per interni - fondendo stile rétro e trazione affidabile per l'uso quotidiano. Caratteristiche principali: Nero | Bianco | Caramello | Pelle scamosciata e tessuto | Buona trazione (suola in gomma) | Tomaia resistente | Chiusura con lacci | Fodera sintetica | Silhouette minimalista a basso profilo | Tre strisce a contrasto | Branding Gazelle dorato | Rivestimento a T sulla punta | Suola in gomma semi-traslucida | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolare | Composizione e cura: Pelle scamosciata (pelle naturale) | Tessuto | Fodera sintetica | Suola in gomma sintetica
120,88 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it