Adidas SUPERSTAR II men Lowtop white in taglia:45 1/3

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SUPERSTAR II' nero / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 45-45,5

Adidas SUPERSTAR II men Lowtop white in taglia:45 1/3

Prezzo totale più basso
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
81,59 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker SUPERSTAR II bianco | 45 1/3

3-7 giorni
83,99 €
Spedizione da 3,95 €

adidas Originals Superstar II

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
96,00 €
Spedizione da 6,50 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SUPERSTAR II' nero / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 45-45,5

3 - 4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Superstar II Taglia 45 1/3 Codice IH8659 Bianco

Disponibilità immediata
108,40 €
Spedizione da 4,90 €

Scarpe Superstar II Taglia 45 1/3 Codice IH8659 Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
114,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Superstar II Taglia 45 1/3 Codice IH8659 Bianco

Disponibilità immediata
115,50 €
Spedizione da 9,00 €

Scarpe Superstar II Taglia 45 1/3 Codice IH8659 Bianco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
119,37 €
Spedizione da 10,05 €

Superstar II bianco 45.333

2 - 4 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Adidas SUPERSTAR II men Lowtop white in taglia:45 1/3

Offerta più conveniente

La leggendaria adidas Superstar è tornata. La sneaker bassa incarna 50 anni di sport e stile. La tomaia in morbida pelle e la punta a conchiglia in gomma evocano immediatamente il ricordo delle sue radici nel mondo del b-ball e dei look casual streetwear per la città. Per il massimo comfort, la linguetta e la tomaia sono imbottite e la suola in gomma testurizzata e grippante offre trazione e aderenza ottimali. - Lacci - Tomaia in pelle - Linguetta imbottita - Fodera in tessuto - Suola in gomma
81,59 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop green in taglia:36 2/3
66,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas COUNTRY JAPAN women Lowtop white in taglia:37 1/3
63,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas, ,Sport ,Uomo ,Nero ,40 2/3 EU Gazelle Indoor Core
85,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
10 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas, ,Sport ,Uomo ,Nero ,42 EU Gazelle Indoor Core
85,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €