Superstar II bianco 42.666

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Superstar II' bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 42,5-43

Superstar II bianco 42.666

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
95,99 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Superstar II' bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 42,5-43

3 - 4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

adidas Superstar ii JI0080 - Scarpe casual da uomo, colore: Bianco, bianco, 42.5 EU

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione da 4,90 €

Adidas SUPERSTAR II men Lowtop white in taglia:42 2/3

2 - 5 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Superstar Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 42 2/3 - Pelle White 42 2/3

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe Superstar II Cloud White / Cloud White / Cloud White 42 2/3

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Superstar II - Sneakers bianche-Bianco 42 2/3

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Mens adidas Originals Superstar II - Bianco, bianco 42 2/3

3 - 5 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Superstar II 2 Triple White Men Lifestyle Casual Shoes JI0080

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,44 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Superstar II bianco 42.666

Offerta più conveniente

Le iconiche scarpe adidas Superstar sono tornate. 50 anni di sport e lifestyle, racchiusi in queste sneaker basse. La tomaia in pelle liscia e la punta a conchiglia in gomma richiamano l'atmosfera dei campi da basket e dello street style urbano. La linguetta e il collarino imbottiti assicurano una grande praticità, mentre la suola in gomma testurizzata garantisce un grip ottimale. Che tu stia giocando a basket o che sia in giro per la città, le adidas Superstar hanno una versatilità e un fascino old-school che ti accompagnano ovunque con uno stile senza tempo.FeaturesCalzata regolareChiusura con lacciLinguetta imbottita
95,99 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop green in taglia:36 2/3
66,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas COUNTRY JAPAN women Lowtop white in taglia:37 1/3
63,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas, ,Sport ,Uomo ,Nero ,40 2/3 EU Gazelle Indoor Core
85,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
10 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas, ,Sport ,Uomo ,Nero ,42 EU Gazelle Indoor Core
85,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €