Adidas Originals - Superstar II - - Shoes - Donna - Marrone - 39 1/2 EU

Adidas Originals - Superstar II - -Shoes -Donna -Marrone -39 1/2 EU

Adidas Originals - Superstar II - - Shoes - Donna - Marrone - 39 1/2 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
92,00 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Superstar II - - Sport - Donna - Marrone - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
118,00 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Superstar II' marrone / bianco lana Donna ADIDAS ORIGINALS 40

3 - 4 giorni lavorativi
129,90 €
Spedizione gratuita

SCARPE SUPERSTAR II Dusky Bronze / Cream White / Wonder White 40

2-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Superstar II - Sneakers marroni con linguetta all'uncinetto-Marrone 40

7 Giorni
130,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Originals - Superstar II - - Shoes - Donna - Marrone - 39 1/2 EU

Offerta più conveniente

Adidas Originals Superstar II è un aggiornamento raffinato delle classiche sneakers low-top - caratterizzate da una tomaia in pelle di vitello marrone e dal caratteristico dettaglio del puntale a conchiglia. Progettate per l'uso quotidiano - abbinano l'intramontabile stile a tre strisce a dettagli curati per un comfort affidabile. Caratteristiche principali: Bronzo Polveroso | Bianco Panna | Bianco Meraviglia | Pelle di vitello | Chiusura con lacci | Suola in gomma | Silhouette low-top | Puntale in gomma a forma di conchiglia | Tre strisce chiare sul lato | Iscrizione dorata "Superstar" sul pannello laterale | Inserti - lacci e loghi su tallone/linguetta color panna | Punta arrotondata | Dimensioni e vestibilità: Altezza suola nel punto più alto: 3 cm | Composizione e cura: Tomaia: Pelle di vitello | Fodera: Tessuto | Suola: Gomma
92,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Adidas Originals - Scarpe da skate - Superstar ADV Core Black/Footwear White/Footwear White per Uomo - Taglia 44 2/3 - Nero
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Scarpe da skate - Superstar ADV Core Black/Footwear White/Footwear White per Uomo - Taglia 43 1/3 - Nero
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Scarpe da skate - Superstar ADV Footwear White/Core Black/Footwear White per Uomo - Taglia 42 2/3 - Bianco
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Scarpe da skate - Superstar ADV Footwear White/Core Black/Footwear White per Uomo - Taglia 43 1/3 - Bianco
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Scarpe da skate - Superstar ADV Core Black/Footwear White/Footwear White per Uomo - Taglia 42 2/3 - Nero
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €