Adidas SUPERSTAR II men Lowtop white in taglia:36 2/3

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SUPERSTAR II' nero / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 36,5-37

Adidas SUPERSTAR II men Lowtop white in taglia:36 2/3

Prezzo totale più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
86,69 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SUPERSTAR II' nero / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 36,5-37

3 - 4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

adidas JI0079 Originals Superstar II Core Black/Footwear White/Core Black, Bianco, 36.5 EU

Disponibilità immediata
112,21 €
Spedizione da 4,90 €

adidas JI0079 Originals Superstar II Core Black/Footwear White/Core Black, Bianco, 36.5 EU

Disponibilità immediata
113,00 €
Spedizione gratuita

adidas JI0079 Originals Superstar II Core Black/Footwear White/Core Black, Bianco, 36.5 EU

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
119,37 €
Spedizione da 9,67 €

Adidas Superstar Donna - Sneakers Bianco - Taglia 36 2/3 - Pelle White 36 2/3

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Originals - Superstar II - Sneakers bianche e nere-Bianco 36 2/3

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Originals Superstar II - Bianco, bianco 36 2/3

3 - 5 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Superstar II Cloud White / Core Black / Cloud White 36 2/3

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Adidas SUPERSTAR II men Lowtop white in taglia:36 2/3

Offerta più conveniente

La leggendaria adidas Superstar è tornata. La sneaker bassa incarna 50 anni di sport e stile. La tomaia in morbida pelle e la punta a conchiglia in gomma evocano immediatamente il ricordo delle sue radici nel mondo del b-ball e dei look casual streetwear per la città. Per il massimo comfort, la linguetta e la tomaia sono imbottite e la suola in gomma testurizzata e grippante offre trazione e aderenza ottimali. - Lacci - Tomaia in pelle - Linguetta imbottita - Fodera in tessuto - Suola in gomma
86,69 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop green in taglia:36 2/3
66,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas, ,Sport ,Uomo ,Nero ,40 2/3 EU Gazelle Indoor Core
85,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas COUNTRY JAPAN women Lowtop white in taglia:37 1/3
63,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas, ,Sport ,Uomo ,Nero ,42 EU Gazelle Indoor Core
85,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker GAZELLE BOLD beige | 38
61,19 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita