Adidas Donna Sneakers Handball Spezial Viola Off White - 38 EU

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' grigio chiaro / sambuco Donna ADIDAS ORIGINALS 38 grigio chiaro / sambuco

offerte usate a partire da

Adidas Donna Sneakers Handball Spezial Viola Off White - 38 EU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,64 €
Spedizione da 14,99 €

adidas Originals Handball Spezial W Silver Violet Gum Women Casual Shoes JR0849

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,80 €
Spedizione gratuita

Adidas - Handball Spezial - - Sport - Donna - Viola - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
135,54 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Adidas Originals Sneaker bassa Gazelle Indoor blu chiaro e marrone Taglia 36,5-37
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
11 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Gazelle Indoor Ref. JI2061 Colore Blu Taglia 38 2/3
54,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas WMNS GAZELLE BOLD women Lowtop brown in taglia:37 1/3
95,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Originals Samba XLG
65,00 €
7 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Donna Sneakers Handball Spezial Viola Off White - 38 EU

Offerta più conveniente

Codice prodotto: JR0849 / Colore: Purple Off White / Altezza tacco: 3 cm / Numero di scarpa EU: 38 EU / Paese di origine: Viet Nam / Anno di lancio: 2026 / Materiale tomaia: Scamosciato / Stile: Formatori / Larghezza della scarpa: Standard / Materiale della soletta: Tessile / Chiusura: Stringata / Numero di scarpa UK: 5 UK / Tipo: Moda / Modello: HANDBALL SPEZIAL / Attività: Camminare / Occasione: Casual / Materiale della fodera: Sintetico e Tessile / Numero di scarpa USA: 6.5 US / Reparto: Donna / Materiale della suola: Gomma / Linea prodotto: HANDBALL SPEZIAL / Anno di fabbricazione: 2026
79,64 €
ebay.it