adidas Originals Superstar II

Adidas Originals, ,Shoes ,Uomo ,Marrone ,41 EU Superstar II Sneakers

adidas Originals Superstar II

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
78,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas Originals - Superstar II Sneakers - - Shoes - Uomo - Marrone - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
92,00 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Superstar II - - Sport - Uomo - Multicolore - 40 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
100,50 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Superstar ll' cioccolato / bianco lana Donna ADIDAS ORIGINALS 40,5-41

3 - 4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Superstar Donna - Sneakers Marrone - Taglia 40 2/3 - Pelle Brown 40 2/3

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

SCARPE SUPERSTAR II Aurora Coffee / Off White / Stone Khaki 40 2/3

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita
adidas Originals Superstar II

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Superstar II sono un'icona senza tempo nel mondo delle sneakers, perfettamente integrate nella collezione uomo di adidas. Con un design che fonde eleganza e funzionalità, queste scarpe catturano l'essenza del marchio, che spinge i confini della performance e della cultura. Il loro colore marrone distintivo, combinato con materiali di qualità come suede, gomma e pelle, offre un look raffinato e versatile, ideale per chi cerca uno stile unico e inconfondibile. Perfette per chi desidera esprimere la propria personalità attraverso il proprio abbigliamento, le adidas Originals Superstar II sono una scelta eccellente per chi ama la moda e il comfort. * Materiali: Suede, Gomma e Pelle * Colore: Marrone * Genere: Uomo * Referenza: IH9314
78,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe adidas Taekwondo Cloud White / Core Black / Gum 40 2/3
50,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe adidas Taekwondo Cloud White / Core Black / Gum 38
50,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
SCARPE CON LACCI CLIMACOOL Off White / Off White / Core Black 36 2/3
119,00 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals - Sneakers Nere con Tomaia in Camoscio - - Shoes - Donna - Nero - 37 EU
102,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe Taekwondo F50 Bright Yellow / Bright Blue / Royal Blue 36 2/3
51,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €