Adidas - LA Trainer OG Legend Ink - - Sport - Uomo - Blu - 45 1/3 EU

adidas Originals LA Trainer OG

Adidas - LA Trainer OG Legend Ink - - Sport - Uomo - Blu - 45 1/3 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
108,50 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas LA TRAINER OG men Lowtop blue in taglia:45 1/3

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

Adidas La Trainer Og M - Scarpe Sneakers - Uomo - Blu Navy 45 1/3

2-5 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - LA - Sneakers blu navy e argento 45 1/3

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas La Trainer Og KJ4382, Scarpe Sportive Uomo - 45 1/3 EU

Disponibilità immediata
126,50 €
Spedizione da 20,00 €

adidas La Trainer Og KJ4382, Scarpe Sportive Uomo - 45 1/3 EU

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 8,00 €

adidas La Trainer Og KJ4382, Scarpe Sportive Uomo - 45 1/3 EU

Disponibilità immediata
142,00 €
Spedizione gratuita
Adidas - LA Trainer OG Legend Ink - - Sport - Uomo - Blu - 45 1/3 EU

Offerta più conveniente

Le Adidas LA Trainer OG Legend Ink rivisitano la silhouette LA Trainer del 1984 in un blu navy intenso - combinando pelle scamosciata e tessuto traspirante per un look rétro con un comfort quotidiano. Caratteristiche principali: Blu | Granatowy | Pelle scamosciata - Tessuto | Costruzione resistente | Tomaia traspirante | Sensazione di leggerezza | Presa affidabile su superfici varie | Fodera interna imbottita per il comfort | Suola in gomma con tacchetti testurizzati per la trazione | Profilo basso e classico | Dettagli a tre strisce a contrasto | Logo Trifoglio discreto | Stile rétro anni '80 | Dimensioni e vestibilità: Silhouette classica e a profilo basso degli anni '80 | Composizione e cura: Pelle scamosciata | Tessuto
108,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Adidas Originals La Trainer III - Scarpe da Corsa da Uomo, Bianco Nero Giallo Fy3704, 44 EU
95,86 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Adidas Originals, ,Shoes ,Donna ,Beige ,39 EU La Trainer OG
57,59 €
3 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Originals La Trainer III - Scarpe da Corsa da Uomo, Bianco Nero Giallo Fy3704, 44 2/3 EU
95,86 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
SCARPE LA TRAINER OG Team Victory Red / Blush Pink / Shadow Red 36
39,99 €
3 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Adidas Originals - LA Trainer OG - - Shoes - Donna - Rosa - 37 EU
81,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €