LA Trainer OG grigio 41.333

adidas La Trainer Og Sneakers Unisex Adulto, Grigio/Silver, 41 1/3 EU - KJ4380

LA Trainer OG grigio 41.333

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
87,99 €
Spedizione gratuita

adidas La Trainer Og Sneakers Unisex Adulto, Grigio/Silver, 41 1/3 EU - KJ4380

Disponibilità immediata
92,10 €
Spedizione da 5,90 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'LA Trainer OG' grigio scuro / argento Uomo ADIDAS ORIGINALS 41-41,5

3 - 4 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione gratuita

adidas La Trainer Og Sneakers Unisex Adulto, Grigio/Silver, 41 1/3 EU - KJ4380

Disponibilità immediata
96,05 €
Spedizione da 8,99 €

adidas La Trainer Og Sneakers Unisex Adulto, Grigio/Silver, 41 1/3 EU - KJ4380

Disponibilità immediata
98,00 €
Spedizione gratuita

adidas La Trainer Og Sneakers Unisex Adulto, Grigio/Silver, 41 1/3 EU - KJ4380

Disponibilità immediata
98,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE ADIDAS LA TRAINER OG TG 41 1/3 COD KJ4380 - 9MW [US 8 UK 7.5 CM 26]

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas La Trainer Og Codice KJ4380 - 9MW

98,90 €
Spedizione gratuita

adidas La Trainer Og Sneakers Unisex Adulto, Grigio/Silver, 41 1/3 EU - KJ4380

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
LA Trainer OG grigio 41.333

Offerta più conveniente

Le scarpe LA Trainer OG rendono omaggio alle originali LA Trainer che hanno calcato le strade per la prima volta. Queste scarpe sono state rimodellate per catturarne l'essenza iconica, riprendendo il look and feel destrutturato che le ha rese celebri.Con una base in mesh chiusa e profili in suede di qualità premium, offrono il giusto mix tra stile e resistenza. Le strisce dentellate e i baffi sul tallone in materiale sintetico aggiungono l'iconico tocco adidas. L'intersuola rimodellata, con gli iconici inserti in corrispondenza del tallone, garantisce ammortizzazione e praticità a ogni passo.Che tu stia camminando per le strade della città o trascorrendo una giornata informale, la suola in gomma con tasselli assicura una trazione affidabile. Scopri la praticità contemporanea unita allo stile iconico di adidas Originals.FeaturesCalzata regolareLacciStrisce seghettateInserti sul tallone
87,99 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

Adidas - LA Trainer OG Legend Ink - - Sport - Uomo - Blu - 44 EU
106,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
adidas La Trainer Og Sneakers Unisex Adulto, Nero/Silver, 45 1/3 EU - KJ4381
70,00 €
15 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
adidas La Trainer Og Sneakers Unisex Adulto, Blu/Silver, 40 EU - KJ4382
92,40 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €