Adidas WMNS LA TRAINER OG women Lowtop white in taglia:36 2/3

SCARPE LA TRAINER OG

Adidas WMNS LA TRAINER OG women Lowtop white in taglia:36 2/3

Prezzo totale più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
61,19 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals - La Trainer OG - - Shoes - Donna - Beige - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
81,50 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Sneakersy Trainer OG W Beige Donna KI8924 36 2/3

Disponibilità immediata
100,49 €
Spedizione da 8,99 €

adidas Sneakersy Trainer OG W Beige Donna KI8924 36 2/3

Disponibilità immediata
106,00 €
Spedizione da 9,00 €

SCARPE LA TRAINER OG Wonder White / Silver Metallic / Off White 36 2/3

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita
Adidas WMNS LA TRAINER OG women Lowtop white in taglia:36 2/3

Offerta più conveniente

Le adidas LA Trainer OG incarnano lo stile leggendario del passato con un tocco moderno. Reimmaginata con cura sulla base dei modelli originali, la scarpa combina il fascino vintage decostruito con il comfort contemporaneo. La base in morbido nylon è completata da sovrapposizioni in pelle scamosciata di alta qualità, mentre la robusta suola in gomma offre resistenza e un'autentica sensazione retrò. La morbida fodera in tessuto assicura il comfort per tutto il giorno. L'intersuola ridisegnata con gli iconici tacchetti sul tallone e la suola dal look vintage conferiscono alla scarpa carattere e nostalgia, mentre le strisce di pelle frastagliata e il bordo del tallone evidenziano l'iconico marchio adidas. - Tomaia in tessuto con sovrapposizioni in pelle scamosciata di prima qualità - Soletta in tessuto - Suola in gomma con dettagli di ispirazione vintage - Intersuola LA Trainer ridisegnata
61,19 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas - LA Trainer OG Legend Ink - - Sport - Uomo - Blu - 44 EU
106,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
adidas La Trainer Og Sneakers Unisex Adulto, Nero/Silver, 44 EU - KJ4381
109,90 €
9 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
SCARPE ADIDAS LA TRAINER OG TG 40 2/3 COD KJ4382 - 9MW [US 7.5 UK 7 CM 25.5]
108,50 €
9 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
adidas La Trainer Og Sneakers Unisex Adulto, Blu/Silver, 40 EU - KJ4382
92,40 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
adidas La Trainer Og Sneakers Unisex Adulto, Nero/Silver, 45 1/3 EU - KJ4381
70,00 €
13 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €