Adidas WMNS LA TRAINER OG women Lowtop white in taglia:39 1/3

Adidas Originals, ,Shoes ,Donna ,Beige ,39 EU La Trainer OG

offerte usate a partire da

Adidas WMNS LA TRAINER OG women Lowtop white in taglia:39 1/3

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
87,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals - La Trainer OG - - Shoes - Donna - Beige - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
104,06 €
Spedizione da 5,95 €

SCARPE LA TRAINER OG Wonder White / Silver Metallic / Off White 39 1/3

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - LA Trainer OG - - Sport - Donna - Beige - 39 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
114,57 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

SCARPE CON LACCI CLIMACOOL Off White / Off White / Core Black 36 2/3
160,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
SCARPE CLIMACOOL LACED Wonder Taupe / Wonder Taupe / Wonder Taupe 44 2/3
160,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
SCARPE ADIDAS GAZELLE BOLD W TG 39 1/3 COD HQ6912 [US 7.5 UK 6 CM 24.2] Nero
107,82 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
SCARPE CON LACCI CLIMACOOL Off White / Off White / Core Black 47 1/3
160,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Adidas WMNS LA TRAINER OG women Lowtop white in taglia:39 1/3

Offerta più conveniente

Le adidas LA Trainer OG incarnano lo stile leggendario del passato con un tocco moderno. Reimmaginata con cura sulla base dei modelli originali, la scarpa combina il fascino vintage decostruito con il comfort contemporaneo. La base in morbido nylon è completata da sovrapposizioni in pelle scamosciata di alta qualità, mentre la robusta suola in gomma offre resistenza e un'autentica sensazione retrò. La morbida fodera in tessuto assicura il comfort per tutto il giorno. L'intersuola ridisegnata con gli iconici tacchetti sul tallone e la suola dal look vintage conferiscono alla scarpa carattere e nostalgia, mentre le strisce di pelle frastagliata e il bordo del tallone evidenziano l'iconico marchio adidas. - Tomaia in tessuto con sovrapposizioni in pelle scamosciata di prima qualità - Soletta in tessuto - Suola in gomma con dettagli di ispirazione vintage - Intersuola LA Trainer ridisegnata
87,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)