Adidas WMNS LA TRAINER OG women Lowtop purple|white in taglia:39 1/3

Adidas Originals - LA Trainer OG - -Shoes -Donna -Beige -39 EU

Adidas WMNS LA TRAINER OG women Lowtop purple|white in taglia:39 1/3

Prezzo totale più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
37,39 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals - LA Trainer OG - - Shoes - Donna - Beige - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
81,50 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - LA Trainer OG - - Sport - Donna - Multicolore - 39 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
114,50 €
Spedizione da 5,95 €
Adidas WMNS LA TRAINER OG women Lowtop purple|white in taglia:39 1/3

Offerta più conveniente

Le adidas La Trainer OG fondono le vibrazioni vintage degli anni '80 con materiali pregiati. Tessuti e pelle scamosciata formano la silhouette classica, mentre l'intersuola in stile rétro riceve il suo tocco caratteristico dai tre cerchi sul tallone. La morbida soletta in schiuma assicura il comfort, mentre la suola in gomma fornisce una trazione aderente. - Tomaia in tessuto e pelle scamosciata - Chiusura con lacci - Intersuola in schiuma - Suola in gomma
37,39 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Originals La Trainer III - Scarpe da Corsa da Uomo, Bianco Nero Giallo Fy3704, 44 EU
95,86 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Adidas Originals, ,Shoes ,Donna ,Beige ,39 EU La Trainer OG
61,19 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Originals La Trainer III - Scarpe da Corsa da Uomo, Bianco Nero Giallo Fy3704, 44 2/3 EU
95,86 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
SCARPE LA TRAINER OG Team Victory Red / Blush Pink / Shadow Red 36
49,99 €
3 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Adidas Originals - LA Trainer OG - - Shoes - Donna - Rosa - 37 EU
81,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €