adidas Originals Women's Gazelle Indoor

adidas Originals - Gazelle Indoor - Sneakers giallo pastello e rosa 42

adidas Originals Women's Gazelle Indoor

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
84,00 €
Spedizione da 6,50 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'GAZELLE' giallo chiaro / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 42

3 - 4 giorni lavorativi
107,10 €
Spedizione gratuita

Adidas - Gazelle Indoor - - Sport - Donna - Giallo - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
119,39 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Adidas Originals Sneaker bassa Gazelle Indoor blu chiaro e marrone Taglia 36,5-37
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Gazelle Bold W - Scarpe Sneakers - Donna 38 2/3
72,00 €
13 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
adidas Originals Gazelle Indoor Ref. JI2061 Colore Blu Taglia 38 2/3
54,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
SCARPE ADIDAS GAZELLE BOLD W TG 38 COD HQ6912 [US 6.5 UK 5 CM 23.3] Nero
72,00 €
16 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
adidas Originals Gazelle Indoor Ref. JI2060 Colore Nero Taglia 38 2/3
60,00 €
18 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Women's Gazelle Indoor

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Women's Gazelle Indoor rappresentano una perfetta fusione tra design retrò e funzionalità moderna. Questa sneaker, firmata adidas, è un tributo alla tradizione e all'innovazione, riflettendo l'essenza del brand che unisce sport e stile personale. Con una tonalità gialla vibrante, queste scarpe catturano l'attenzione e si adattano a qualsiasi look casual. Realizzate con una combinazione di materiali come suede, gomma e pelle, offrono comfort e durabilità ineguagliabili. La suola in gomma garantisce ottima aderenza, mentre la punta a T aggiunge un tocco distintivo al design complessivo. Perfette per chi cerca una calzatura versatile che non comprometta lo stile. * Materiali: Suede, Gomma e Pelle * Colore: Giallo * Genere: Donna * Referenza: IH9220
84,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)