adidas Originals Gazelle Indoor, beige 41 1/3,44 2/3,42,40 2/3

Adidas GAZELLE INDOOR men Lowtop brown in taglia:41 1/3

adidas Originals Gazelle Indoor, beige 41 1/3,44 2/3,42,40 2/3

Prezzo totale più basso
4 - 8 giorni
85,00 €
Spedizione da 4,00 €

Adidas GAZELLE INDOOR men Lowtop brown in taglia:41 1/3

2 - 5 giorni
107,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals - Gazelle Indoor - - Shoes - Uomo - Marrone - 41 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
139,69 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas Originals Women's Gazelle Indoor
78,00 €
15 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Gazelle' argento / bianco, Taglia 38,5-39
127,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Gazelle' argento / bianco, Taglia 38
130,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Originals Gazelle Indoor Ref. JI2060 Colore Nero Taglia 38 2/3
60,00 €
18 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Gazelle Indoor, beige 41 1/3,44 2/3,42,40 2/3

Offerta più conveniente

Ispirate all'originale, le adidas Gazelle sono una silhouette che ha attraversato con successo i decenni. Con una tomaia in morbida pelle scamosciata "Trace Khaki", le 3 strisce scamosciate "Fox Brown" a contrasto caratterizzano i lati, mentre sottocoperta, una suola in gomma marrone semitrasparente impreziosisce il design. | JQ8387