Adidas Originals Campus 00s Trainers Nero EU 38 Donna

adidas Sneakers basse CAMPUS 00s W in Nero 38

offerte usate a partire da

Adidas Originals Campus 00s Trainers Nero EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
94,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Sneakers basse CAMPUS 00s W in Nero 38

Consegna in 4 giorni garantita
109,20 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'CAMPUS 00s' nero / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 38

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Campus 00s - - Sport - Donna - Nero - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
138,70 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Scarpe Samba XLG Core Black / Cloud White / Gum 36
97,50 €
2 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Sneakers basse CAMPUS in Nero 43 1/3
96,00 €
Vai al negozio
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas - Sneakers Classiche Basse Bianche/Nere - - Sport - Uomo - Bianco - 48 2/3 EU
150,51 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Campus 00s HQ8707 - colore: Grigio, Misurare: 45 1/3
96,00 €
2 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Sneakers basse SAMBA OG in Bianco 44 2/3
90,00 €
Vai al negozio
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Originals Campus 00s Trainers Nero EU 38 Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS ORIGINALS Campus 00s: Stile Iconico Y2K per una Nuova GenerazioneTorna indietro nel tempo e avanza con stile con le sneakers ADIDAS ORIGINALS Campus 00s. Ispirata all´audace estetica della scena skate degli anni 2000, questa sneaker ridefinisce un vero classico per i trendsetter di oggi. Progettata per ragazzi e ragazze, la Campus 00s porta in primo piano una silhouette massiccia e sicura, unendo il design tradizionale con proporzioni contemporanee. È più di una semplice scarpa, è una dichiarazione di individualità, costruita su un´eredità di cultura da campo e da strada. L´iconico profilo basso garantisce la massima mobilità della caviglia, rendendola il compagno perfetto per ogni avventura, dall´aula alla giungla di cemento.Il design rende omaggio all´amato Campus 80s amplificandone le caratteristiche per un look fresco e moderno. Le proporzioni sono giocosamente distorte, con un colletto imbottito e una struttura più massiccia che offrono un comfort eccezionale e un distintiv
94,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)