Adidas Originals Campus 00s Trainers Marrone EU 38 2/3 Donna

adidas Originals - Campus 00's - Sneakers marroni e bianche-Marrone 38 2/3

offerte usate a partire da

Adidas Originals Campus 00s Trainers Marrone EU 38 2/3 Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
80,00 €
Spedizione da 3,99 €

Womens adidas Originals Campus 00s Donna - Marrone, marrone 38 2/3

3 - 5 giorni
85,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Campus 00's - Sneakers marroni e bianche-Marrone 38 2/3

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Scarpe da Ginnastica da Donna Campus 00s

Disponibilità immediata
325,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Originals Sneaker Campus 00s
120,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Campus 00s H03474 - Misurare: 46 2/3, colore: Rosso
96,93 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Mens adidas Originals adidas Originals Campus 00s - Blu, blu 42
80,00 €
11 prezzi
JDsports IT
Spedizione gratuita
Mens adidas Originals adidas Originals Campus 00s - Blu, blu 42 2/3
80,00 €
12 prezzi
JDsports IT
Spedizione gratuita
Mens adidas Originals adidas Originals Campus 00s - Blu, blu 44
80,00 €
12 prezzi
JDsports IT
Spedizione gratuita
Adidas Originals Campus 00s Trainers Marrone EU 38 2/3 Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS ORIGINALS Campus 00s Sneakers: Stile Iconico Y2K per una Nuova GenerazioneFai un passo indietro nel tempo e avanti nello stile con le sneakers ADIDAS ORIGINALS Campus 00s. Ispirata all´estetica audace della scena skate degli anni 2000, questa sneaker ridefinisce un vero classico per i trendsetter di oggi. Pensata sia per ragazzi che per ragazze, la Campus 00s porta in primo piano una silhouette voluminosa e sicura, unendo il design heritage con proporzioni contemporanee. È più di una semplice scarpa, è una dichiarazione di individualità, costruita su un´eredità di cultura da campo e da strada. L´iconico profilo a taglio basso garantisce la massima mobilità della caviglia, rendendola la compagna perfetta per ogni avventura, dall´aula alla giungla di cemento.Il design rende omaggio all´amata Campus 80s amplificandone le caratteristiche per un look fresco e moderno. Le proporzioni sono giocosamente distorte, con un colletto imbottito e una costruzione più voluminosa che offre un co
80,00 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)