Adidas Originals Campus 00s Trainers Beige EU 38 Donna

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'CAMPUS 00s' marrone scuro / cipria Donna ADIDAS ORIGINALS 38

offerte usate a partire da

Adidas Originals Campus 00s Trainers Beige EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker CAMPUS 00S beige | 38

5-10 Tage
95,99 €
Spedizione da 3,95 €

adidas Originals - Campus 00's - Sneakers rosa chiaro e marroni 38

7 Giorni
99,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Originals Sneaker bassa Gazelle Indoor blu chiaro e marrone Taglia 36,5-37
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
11 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
125,64 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas COUNTRY JAPAN women Lowtop white in taglia:37 1/3
63,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Gazelle Indoor Ref. JI2061 Colore Blu Taglia 38 2/3
54,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Originals Campus 00s Trainers Beige EU 38 Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS ORIGINALS Campus 00s Scarpe da ginnastica: Iconico stile Y2K per una nuova generazioneFai un salto indietro nel tempo e proiettati avanti nello stile con le scarpe da ginnastica ADIDAS ORIGINALS Campus 00s. Ispirata all´estetica audace della scena skate degli anni 2000, questa sneaker ridefinisce un vero classico per i trendsetter di oggi. Progettata per ragazzi e ragazze, la Campus 00s porta in primo piano una silhouette robusta e sicura, fondendo il design heritage con proporzioni contemporanee. È più di una scarpa, è una dichiarazione di individualità, costruita su un´eredità di cultura del campo e della strada. L´iconico profilo basso garantisce la massima mobilità della caviglia, rendendola il compagno perfetto per ogni avventura, dall´aula alla giungla d´asfalto.Il design rende omaggio alle amate Campus 80s amplificando le sue caratteristiche per un look fresco e moderno. Le proporzioni sono giocosamente distorte, con un colletto imbottito e una struttura più robusta che o
67,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)