Adidas Originals Campus 00s Trainers Viola EU 38 2/3 Donna

Adidas Campus 00s W - Scarpe Sneakers - Donna - Viola 38 2/3

offerte usate a partire da

Adidas Originals Campus 00s Trainers Viola EU 38 2/3 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
80,49 €
Spedizione da 3,99 €

Campus 00s viola 38.666

2 - 4 giorni lavorativi
83,99 €
Spedizione da 6,99 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Campus 00s' sambuco / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 38,5-39

3 - 4 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas, ,Sport ,Donna ,Beige ,38 EU Campus 00s
80,49 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sneakers adidas Campus 00s J JI4395 Nero 36.23
Spedizione da 3,99 €
Adidas CAMPUS 00S women Sneakers|Lowtop red in taglia:36 2/3
26,99 €
17 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Adidas Campus 00s Bianco Nero Junior 38
65,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Sneakers adidas Campus 00s Cf El I JI4333 Verde 24
42,25 €
9 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Adidas Originals Campus 00s Trainers Viola EU 38 2/3 Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS ORIGINALS Campus 00s Sneakers: Iconico Stile Y2K per una Nuova GenerazioneFai un tuffo nel passato e salta avanti nello stile con le sneakers ADIDAS ORIGINALS Campus 00s. Ispirata all´audace estetica della scena skate degli anni 2000, questa sneaker ridefinisce un vero classico per i trendsetter di oggi. Progettata sia per ragazzi che per ragazze, la Campus 00s porta in primo piano una silhouette voluminosa e sicura, fondendo il design heritage con proporzioni contemporanee. È più di una semplice scarpa, è una dichiarazione di individualità, costruita su un´eredità di cultura da campo e da strada. L´iconico profilo basso garantisce la massima mobilità della caviglia, rendendola la compagna perfetta per ogni avventura, dall´aula alla giungla d´asfalto.Il design rende omaggio alle amate Campus 80s amplificandone le caratteristiche per un look fresco e moderno. Le proporzioni sono giocosamente distorte, con un colletto imbottito e una struttura più robusta che offrono un comfort ec
80,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)