Adidas Originals Campus 00s Junior Trainers Blu EU 36 2/3 Bambini

Scarpe Campus 00s Crystal Sky / Cloud White / Gum 36 2/3

Adidas Originals Campus 00s Junior Trainers Blu EU 36 2/3 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker 'Campus 00s' blu chiaro / bianco Bambini ADIDAS ORIGINALS 36,5-37

3 - 4 giorni lavorativi
71,92 €
Spedizione gratuita

Scarpe Campus 00s Crystal Sky / Cloud White / Gum 36 2/3

2-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Campus 00s J - - Sport - Uomo - Blu - 36 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
104,92 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Adidas Originals Scarpe Da Ginnastica Junior Campus 00s
89,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Sneakers adidas Campus 00s J JI4395 Nero 36.23
Spedizione da 3,99 €
Adidas Campus 00s Ps Jr - Scarpe Sneakers - Grigio 32
47,99 €
17 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Campus 00s Ps Jr - Scarpe Sneakers - Grigio 33
46,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Originals Campus 00s Junior, Dark Green / Cloud White / Off White 36
37,80 €
16 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Adidas Originals Campus 00s Junior Trainers Blu EU 36 2/3 Bambini

Offerta più conveniente

ADIDAS ORIGINALS Campus 00s Scarpe da Ginnastica JuniorEntra nello stile Y2K con le ADIDAS ORIGINALS Campus 00s Junior Trainers. Queste sneakers fondono l´eredità degli anni ´80 con il look audace della cultura skate dei primi anni 2000. Dotate di una resistente tomaia in pelle, una comoda fodera in tessuto e una suola in gomma aderente, offrono comfort per tutto il giorno e una calzata sicura con chiusura a lacci. Versatili e unisex, si abbinano facilmente a qualsiasi outfit, perfette per la scuola, per uscire o per esplorare. Abbraccia lo stile iconico e fai una dichiarazione.Le ADIDAS ORIGINALS Campus 00s non sono solo una sneaker, sono una dichiarazione. Ispirati all´estetica audace e spavalda della scena skate dei primi anni 2000, questi trainer presentano proporzioni oversize e una silhouette più robusta che si distinguono dalla massa. Le iconiche tre strisce sono reinventate con un tocco moderno, mentre il classico design a taglio basso mantiene il fascino intramontabile dell´or
63,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)